Известный экстрасенс задержан в Петербурге с наркотиками

Задержание своего мужа экстрасенс Татьяна Ларина назвала вполне ожидаемым событием

05 декабря 2017, 20:41, ИА Амител

Фото: glavlist.info
Фото: glavlist.info

В Санкт-Петербурге задержали ясновидящего - участника популярного телевизионного шоу Юлия Миткевича-Далецкого. Его подозревают в хранении наркотиков, сообщают "Вести". 

Экстрасенса задержали с наркотиками оперативники уголовного розыска. Изъятое было направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в результате которой было установлено, что в свертках находился гашиш общей массой 3,73 грамма и психотропное вещество амфетамин общей массой 0,68 грамма.

Задержание своего мужа экстрасенс Татьяна Ларина назвала в социальных сетях вполне ожидаемым событием. Она отметила, что последние два года жила, как в аду: ее любимый гулял, изменял, дебоширил, распускал руки, у нее начали пропадать деньги.

"В какой-то момент его взбесил мой ребенок, который бегал по квартире. Он его ударил. Один раз я вошла, а он перед пустым телевизором сидит, что-то рассказывает. Говорит, смотри что-то там. А там - пусто", - рассказала Ларина.

Далецкий и Ларина познакомились на съемках популярного шоу о людях с паранормальными способностями, и перед многомиллионной аудиторией Юлий сделал Татьяне предложение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров