Сказочное предложение к Новому году от МТС

Компания запустила акционное предложение – бесплатная связь в течение трех месяцев при подключении на тарифы Smart

06 декабря 2017, 16:00, ИА Амител

Новые абоненты МТС, подключившиеся до 15 января 2018 года, получат подарок к празднику — возможность три месяца не платить абонентскую плату на одном из тарифов тарифной линейки Smart: Smart, Smart Безлимитище, Smart Забугорище.

По-настоящему сказочное предложение обыграно с помощью персонажей из русской сказки Самуила Маршака "Двенадцать месяцев". В МТС рассказали, что щедрый подарок и сказочное настроение – это лучшее, что можно подарить своим клиентам.

В новом видео в поддержку акции от оператора сотовой связи МТС снялся Дмитрий Нагиев. На этот раз популярный актер и телеведущий предстает в сказочных образах двенадцати месяцев из одноименной русской сказки. Режиссером сказочного ролика выступил Дмитрий Дьяченко, известный по кинофильму "Последний богатырь".

По сценарию ролика между братьями-месяцами разгорается жаркий спор по поводу щепетильного денежного вопроса. В роли каждого из колоритных месяцев выступил Дмитрий Нагиев, которому на этот раз как никогда пригодился его комедийный талант, знакомый зрителю еще со времен программы "Осторожно, модерн!". По традиции, принятой в русских фильмах-сказках, ролик начинается с музыкального отрывка из телепередачи "В гостях у сказки". Основное действие сопровождает мелодия из русской народной песни "Светит месяц, светит ясный". Кинохудожники тщательно продумали интерьер горницы, выполненный в традиционном стиле купеческого терема, и образ каждого из месяцев. Костюмы кропотливо собирались в течение двух недель по киностудиям и частным коллекциям, часть из них была пошита специально для ролика.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров