Новости

Малышу во время обеда в детсаду заклеили рот в "воспитательных целях"

, ИА "Амител"
Прокуратура проводит проверку по факту случившегося

Фото: gk170.ru

Помощник воспитателя одного из детских садов в поселке Витим Якутии во время обеда заклеила ребенку рот скотчем "в воспитательных целях", сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Отмечается, что инцидент в дошкольном детском учреждении произошел еще в конце октября, однако дело получило огласку только сейчас.

Прокуратура устанавливает причины происшествия.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

6.12.2017 20:35
- гость -

Прокуратура не должна лезть в такие дела, если нет урона здровью. Иначе как воздействовать на непослушных детей?
Вседозволенность губительна для детских душ.

0  0
6.12.2017 22:24
- гость -


- гость -
Прокуратура не должна лезть в такие дела, если нет урона здровью. Иначе как воздействовать на непослушных детей?
Вседозволенность губительна для детских душ.
----------------
Не такими способами. Это же дикость - обматывать ребенка скотчем.

0  0
6.12.2017 22:26
South


- гость -
Прокуратура не должна лезть в такие дела, если нет урона здровью. Иначе как воздействовать на непослушных детей?
Вседозволенность губительна для детских душ.
-------------
Не такими способами. Это дикость - обматывать человека скотчем. А если вы не согласны со мной, вас тоже следует обмотать скотчем, иначе как еще воздействовать на непослушных и несогласных?

0  0
7.12.2017 09:22
- гость -

6.12.2017 20:35
- гость -
как б у воспитателей высшее педагогическое образование. неужели их за 5 лет не научили как усмирить детей без скотча? Так и до розг дойти можно

0  0
7.12.2017 09:27
- гость -

Так и до розг дойти можно

не помешали бы. сейчас очень много "деточек" которые себя пупом земли ощущают. и успокоить их можно только вколов лошадиную дозу галоперидола или же зафиксировав все конечности.

0  0
7.12.2017 09:30
- гость -

7.12.2017 09:27
- гость -
а у вас есть дети?

0  0
7.12.2017 09:31
- гость -

Воспитание розгами практиковалось в России, вспомните гардемаринов, вполне...полезно

0  0
7.12.2017 09:31
- гость -


7.12.2017 09:30
- гость -

двое. так что я прекрасно знаю как дети себя ведут и в школе (класса до 5го) и в садике.

0  0
7.12.2017 09:33
- гость -

Жопу заклеить скотчем этой воспиталке, чтоб порвало на британский флаг

0  0
7.12.2017 09:33
Лол

Более того, определенную дозу розг необходимо выписывать всем посягнувшим на бюджетные денежки, а так же педофилам и насильникам.

0  0
7.12.2017 09:42
- гость -

7.12.2017 09:31
- гость -
плохо воспитываете своих детей

0  0
7.12.2017 09:44
- гость -


7.12.2017 09:42
- гость -

где-то было сказано, что мои себя так ведут? с утра пораньше не фантазируйте.

0  0
7.12.2017 09:56
- гость -

7.12.2017 09:44
- гость -

цитата: "двое. так что я прекрасно знаю как дети себя ведут и в школе (класса до 5го) и в садике."

0  0
7.12.2017 10:00
- гость -


7.12.2017 09:56
- гость -

и? что значит ваша цитата моих слов? где вы увидели, что я сказал о плохом поведении моих детей? или вы надеетесь, что я не замечаю как ваши оболтусы себя ведут, то вы ошибаетесь.

0  0
7.12.2017 10:20
- гость -

7.12.2017 10:00
- гость -
мой оболтус это девушка 15 лет. и она всегда прекрасно вела себя и в школе и в садике

0  0
7.12.2017 10:29
- гость -

7.12.2017 09:44
- гость -
А вот теперь представьте себе, что воспитателю просто ПОКАЗАЛОСЬ,что поведение ВАШЕГО ребенка не отвечает ее представлениям о хорошем поведении и она заклеила рот скотчем или к стулу привязала. Вам бы понравилось? И повторяю :человек с высшим педагогическим образованием и записью в трудовой "воспитатель" должен иметь представление о том, каким образом обеспечить порядок в группе без использования скотча, ремней, веревок и прочих предметов.

0  0
7.12.2017 10:32
- гость -

У одного учителя в классе идеальная тишина и железная дисциплина, дети работают и не отвлекаются. При этом учитель ни разу голос не повысил. А у другого учителя эти же дети только на головах не ходят во время урока. И на ее крик даже внимания не обращают. Дело в детях или учителях? Думаю, что в учителях

0  0
13.12.2017 09:54
Гость

Ну, знаете ли! Первый институт, где получает ребенок АЗЫ воспитания. Это СЕМЬЯ! Дело не в учителях и воспитателях. А в родителях!!!! Есть мнооооого родителей, которые кричат на своего ребенка. Приходя в садик и школу таких детей сразу видно. Пока не крикнешь не поймет. И только через совместную работу учителя и родителя можно прийти к положительному результату.

0  0
13.12.2017 10:10
Гость

А про одного учителя говорить или другого не нужно. Невоспитанного родителями ребенка хоть в какой класс посади будут трудности. А если не отработают родители с учителем над трудностями. Уже перерастет в проблему...
А нянечку с воспитателем нужно не увольнять! Есть другие меры. Наказывать нужно родителей! Выписывать административный штраф! Потому что не дает другим детям есть спокойно. Почему другие дети, а их большинство, должны терпеть крики, вопли ребенка и испытывать стресс.

0  0
Загрузка...