Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Собчак заявила, что не видит в выдвижении Путина никакого события

, ИА "Амител"
Также Ксения Собчак заявила, что победа, скорее всего, достанется Владимиру Путину

Фото: evo-rus.com

Телеведущая Ксения Собчак, которая ранее заявила, что будет участвовать в предстоящих президентских выборах,  прокомментировала новость о выдвижении Владимира Путина. Об этом пишет РИА "Новости".

"Я не вижу здесь, честно говоря, никакого события, мы все об этом знаем, так же, как мы знаем о том, что Путин скорее выиграет эти выборы, как всегда…. Но я при этом считаю, что все равно надо идти и надо говорить от лица тех людей, которые хотят перемен. Потому что, ну нет у нас сейчас других способов сказать о том, что мы существуем", — сказала Собчак.

Также она отметила, что в этот день они оба находились в Нижнем Новгороде. Но, по ее словам, это случайность.

 "Но то, что мы окажемся вместе на этих выборах, это, конечно, не случайность, потому что мы понимаем, что сейчас у нас есть как бы две реальности, которые, к сожалению, очень мало пересекаются", — подчеркнула телеведущая.

Напомним, в среду, 6 декабря, президент России Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться на выборах главы государства, которые пройдут весной следующего года.
 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

7.12.2017 09:28
- гость -

Не выдвинуться хлопец не может, сядет вместе с подельниками. С выборами Ксения погорячилась - никаких выборов в стране при Путине быть не может, он выбора панически боится, а есть голосование за действующего.

0  0
7.12.2017 09:30
- гость -

Не выдвинуться хлопец не может, сядет вместе с подельниками

А кто посадит то? Уж не вы ли?

0  0
7.12.2017 09:42
- гость -

Навальный посадит - он уже сказал. Если у власти будут Улюкаевы, Белых, Урлашовы - посадят усех вместе с гарантом...

0  0
7.12.2017 10:19
- гость -

Вот то же мне Америку открыла!
Неужели для кого-то это новость??? Что бы оставить нагретое кресло, нужно иметь силу и уверенность в себе. Этот - не тот вариант. Везде провалы, страна в заднице. Шкурку бы свою спасти... это главное для старца...

0  0
7.12.2017 10:35
- гость -

Столько пафосных речей, а люди за него (ВВП) пойдут голосовать по принципу лучшее-враг хорошего, не надо нам больше светлоликих реформаторов

0  0
7.12.2017 10:56
- гость -

7.12.2017 10:35
- гость -
-----------------------
Мне кажется принцип тут немного другой "Штаны обоср@ли, но менять их не будем, а вдруг новые тоже обоср@нными окажутся"

0  0
7.12.2017 11:53
- гость -

7.12.2017 09:42
- гость -

Не ври,- Навальный сказал Путину обеспечит безопасность.

0  0
7.12.2017 12:41
- гость -


7.12.2017 10:56
- гость -
..

0  0
7.12.2017 12:51
- гость -


7.12.2017 11:53
- гость -
Он говорит, что у Путина как у Президента есть неприкосновенность, но вот из интервью:

"Меня пугает, когда Навальный говорит: «Я посажу Путина». Чем он тогда отличается от Путина, который сейчас сажает Навального"?..

0  0
7.12.2017 13:26
- гость -

7.12.2017 10:56
- гость -
7.12.2017 10:35
- гость -
-----------------------
Мне кажется принцип тут немного другой "Штаны обоср@ли, но менять их не будем, а вдруг новые тоже обоср@нными окажутся"

Ну, что тут сказать? Точнее некуда!.. Но почему???????????

0  0
7.12.2017 13:53
- гость -

А вы то подумали, что будет если, не дай бог, эта мадам придет к власти. Сколько невинных голов полетит, сколько бабла улетит за бугор, сколько безвинных погибнет, сколько от страны останется. Она достойная дочь своего отца - предателя и расхитителя.

0  0
7.12.2017 15:07
- гость -

Одни и те же писуны тут свои автографы оставляют, читать смешно.

0  0
7.12.2017 15:27
- гость -

Ага, не дай Бог, Собчак воровать будет. Пусть уж нынешняя власть ворует как воровала. Или вдруг Навальный посадит Вову. Нет уж, пущай сам сидит для того и упрятали, чтобы не посадил того, кто его посадил. Ну нет среди 140 000 000 человек одного, который заменит Путина. У нас что, люди слепоглухонемые и к тому же глупые? Вчера хитроглазой физиономии флажками махали в Москве, смотрю и думаю, а чего москва не орала "зик хайль!"

0  0