Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Западные СМИ о решении Путина возглавить Россию в четвертый раз

, ИА "Амител"
Выборы только в марте, но в Европе уже точно знают победителя

Фото: tvc.ru

"Владимир Путин выдвигает свою кандидатуру на выборы-2018", — такими заголовками пестрит западная пресса, пишут "Известия". 

СМИ отмечают, что выборы только в марте, но в Европе уже точно знают победителя.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

8.12.2017 01:25
- гость -

Догадливые там на западе.

0  0
8.12.2017 06:05
- гость -

Журналисты издания «Владимирская газета», которое, как уже понятно из названия издается в городе Владимире для жителей Владимира, опубликовали на своих страницах опрос, посвященный предстоящим выборам президента РФ и, возможно, оказали этому не рады. Судите сами: на этих виртуальных выборах Путин занял лишь второе место, причем первым (о ужас»!) оказался Алексей Навальный.

О чем это говорит? Это говорит о том, что президент Путин, которого (как нас уверяют «Левада» и «ВЦИОМ») поддерживает 86% населения, на самом деле пользуется поддержкой лишь 24% пользователей и существенно проигрывает Навальному, который набрал 28%. А это, в свою очередь значит, что если бы в РФ проводились бы честные выборы, а не «выборы» Путина на очередной срок, то мы как минимум имели бы второй тур выборов, в котором шансы Навального выглядели бы куда предпочтительнее.

0  0
8.12.2017 06:09
- гость -

Cейчас там ситуация несколько другая:



ОПРОС Начало голосования: 04.12.2017
За кого вы проголосуете на выборах президента в марте 2018?

Алексей Навальный324 (32.2%)
Владимир Путин225 (22.3%)
Не пойду на выборы, все равно Путин победит146 (14.5%)
Павел Грудинин, "Левый фронт" (возможно, будет и от КПРФ)71 (7.1%)
Владимир Жириновский, ЛДПР65 (6.5%)
Ксения Собчак, против всех65 (6.5%)
Геннадий Зюганов, КПРФ53 (5.3%)
Не пойду на выборы, потому что мне все равно28 (2.8%)
Григорий Явлинский, Яблоко15 (1.5%)
Екатерина Гордон, журналистка, враг Собчак9 (0.9%)
Сергей Миронов, СР6 (0.6%)

0  0
8.12.2017 06:13
Реальный Рейтинг

http://my-files.ru/Get/1t64uz/00.jpg/thumb500.jpg

0  0
8.12.2017 06:15
- гость -

Хочу я посмотреть как этот кандидат в президенты будет встречаться с народом входе избирательной компании. Не в заготовленных заранее аудиториях с чиновничьей челядью, а именно с народом. Он же без Нацгвардии носа боится высунуть на улицу. Или как про дебаты, заявит что не царское это дело?

0  0
8.12.2017 06:57
- гость -

А я на выборы ни ногой - результат уже известен, но помогать "фавориту" я не намерен.

0  0
8.12.2017 07:08
гость

идти обязательно надо, только голосовать за другого. Неужели он сам не понимает лживость выборов?

0  0
8.12.2017 07:55
Я

Прям какое то сборище комментаторов-оппозиционеров! А вы сами и вправду в эти рейтинги верите про Навального!? а кстати кто это такой?

0  0
8.12.2017 07:59
- гость -

Как и все протяже пидносии

0  0
8.12.2017 08:40
- гость -

А разве Навальный участвует в выборах?

0  0
8.12.2017 09:10
- гость -

8.12.2017 08:40
- гость -

В выборах учавствует и победит тот, кто боится назвать эту фамилию.

0  0
8.12.2017 09:11
- гость -

8.12.2017 07:55
Я
Прям какое то сборище комментаторов-оппозиционеров! А вы сами и вправду в эти рейтинги верите про Навального!? а кстати кто это такой?


Это тот, при котором у тебя, работник администрации, закончится сытная халява.
Тот, которого ты боишься больше всего и кто тебе снится в кошмарах, тот кого ты зеленкой обливал и убегал прятаться в администрацию.

0  0
8.12.2017 09:13
- гость -

8.12.2017 07:55
Я
Прям какое то сборище комментаторов-оппозиционеров!

Просто штатные тролли с едим Россию еще не проснулись, так как с 10-ти у них рабочий день.

0  0
8.12.2017 09:14
- гость -

а Даш Сибирячк с Матвеем и Ксюхой еще на планерке у усатого.

0  0
8.12.2017 09:14
М

На каком основании Навальный имея непогашенные судимости объявляет о своей предвыборной кампании в президенты и собирает деньги с населения? Это мошенничество в особо крупных размерах.

0  0
8.12.2017 09:30
- гость -

8.12.2017 08:40
- гость -Не участвует. И очень жаль. Затрусили конкретно!

0  0
8.12.2017 10:01
Гонец из Пензы

"...и собирает деньги с населения?"
==========
кто с тебя деньги собирал? это дело добровольное.
а вот путину на кампанию мы все скинулись независимо отжелания.

0  0
8.12.2017 10:04
- гость -

В реальной жизни знаю только одного убогого, который планирует голосить за навального. Это же психическое отклонение, голосовать за это ГМО.
А Путин, если реально смотреть на вещи: хуже чем при ЕБН при нем не стало. Конкретно в Барнауле строятся сады, школы,дороги, дома, весь мир боится Путина и РФ, а уважает или нет мне все равно. Достаточно того что боятся. Еда есть любая, одежда любая, развлечения любые... Налогами не давят как в других странах. Что так ополчились комментаторы?
Большинство, в чем обвиняют Путина - это не его вина. Это рыночная экономика.
Вот например в том, что человек после 45 не может найти работу Путин виноват? или общество? которое потом обсудит, что какой то старпер обслужил его в какой то богадельни. А владельцу любого предприятия интересны прибыль. И если мне будет приносить прибыль 60 летний сотрудник больше чем 25 летний, я его с удовольствием возьму. И тут начинаются но. С возрастом труднее прогнутся под требование определенных руководителей, присутствует собственное видение ситуации, не всегда правильное.
То что кому то дорого пользоваться какими то услугами, товарами - опять же не вина Путина. Это рынок, не купишь ты, купит другой. С начало надо попробовать наладить дешевле с тем же качеством, а потом обсуждать в коментах.

0  0
8.12.2017 10:07
- гость -

"...и собирает деньги с населения?"
значит на дороги собирать можно, на лечение детей всем миром тоже разрешено, а вот Навальному - преступление

0  0
8.12.2017 10:12
- гость -

Выборы только в марте, но в Европе уже точно знают победителя
Мы победителя знали еще тогда, когда он конституцию под себя подделал!

0  0
8.12.2017 10:20
- гость -

Еще два срока, это как пить дать, отслужит на благо страны и любимого народа!!!

0  0
8.12.2017 10:21
- гость -


8.12.2017 09:14
М

Мошенничество это выдвижение га 4 срок! Ведь есть Определение КС РФ о том, что два срока подряд - это Конституционный предел!

0  0
8.12.2017 10:28
Гонец из Пензы

10:04
сады школы и дороги строит путин, а маленькие зарплаты платят скупые работодатели, на которых ну никак повлиять нельзя. ведь законы то пишутся в их интересах. а у путина есть право законодательной инициативы, но он видимо очень занят работой на благо страны.
да, значит от путина ничего не зависит, он не может ни на что повлиять.
россияне сами очень плохо работают.

0  0
8.12.2017 10:41
- гость -


8.12.2017 10:28
Гонец из Пензы
Какой вы глупый.
Хотите что бы кос-во вам каждый месяц по 1 млн руб давало? Но рынок не терпит лишних денег. Сразу цена поднимется до этой же цифры. Даже вы, если имеете отношения к ценам, будете продавать дороже.
Как пример материнский капитал. Раньше в деревнях были дешевые дома. Сейчас они все от 450 т.р. - это цена материнского капитала...

0  0
8.12.2017 10:52
Я

8.12.2017 09:11
- гость -

Ты глубоко ошибешься, я такой же гражданин своей страны. И знаю что было в 90-е. Помню. И предполагаю что будет, когда смениться власть. Причем к власти придет тот же упырь, который начинал прозападные реформы.

Да, у меня сейчас есть кредит и ипотека, да, мне не хватает з/п на отдых в Турции, да, у меня не новая а старая праворульная машина.
И что? Неужели ты в самом деле веришь что придет навальный и он погасит мне ипотеку и кредит, выдаст ежегодный абонемент на отдых в Турцию и подарит новую машину?
Что измениться то? Один ган..он сменит другого! Просто вся эта смена будет сопровождатся разбродом и шатанием. Вам что? хохлов мало? Я уже не говорю про арабские страны!
Вы то что с жиру беситесь? Какой нафиг Навальный. Повторю вопрос-А кто это?

0  0
8.12.2017 11:01
Я

8.12.2017 10:04
- гость -
Соглашусь полностью с Вами. Люди с жиру бесятся, Айфон 7 надоел, Королла не устраивает-надо Камри. Трешка на Власихинской им не нравиться, хочется в центре.
Такое ощущение что это пишут или люди, которые вообще от реальности оторваны и не представляют что было на рубеже 1990-1999 х. Вы слышали о таких понятиях как стабильность? Вы знаете что тогда у людей просто небыло денег, не потому что они не работали- а потому что их просто не платили. какие нафиг права. А сейчас телефон не понравился по цвету- пошел поменял через 2 недели. И ты прав! По закону.
А у Вас Путин во всем Виноват! Да он не у нас виноват! Он просто мешает вам собакам родину на куски рвать и за копейки продавать. Да, много жуликов и воров, Но он что у нас один должен работать и над каждым стоять и смотреть!? В том то и дело, пока он лично не вмешивается-порядка нет.

0  0
8.12.2017 11:16
- гость -

8.12.2017 11:01
Я

Короче все с тобой понятно! Царь хороший, бояре плохие

0  0
8.12.2017 11:22
- гость -

А вообще то у же весь мир его презирает и страну втоптали в грязь. Не было такого никогда на Руси!
ах! Да! он то не виноват, вон в 90х то как плохо было.....

0  0
8.12.2017 11:27
- гость -

8.12.2017 11:01
Я
"Люди с жиру бесятся, Айфон 7 надоел, Королла не устраивает-надо Камри. Трешка на Власихинской им не нравиться, хочется в центре."

Вообще то это нормальное желание нормального человека, А вот именно так как написано выше, думают наши едроссы!......... и пальмовое масло, и ГМО, и низкосортные помои и на прилавки, ну что еще этим избирателям надо!?

0  0
8.12.2017 11:28
- гость -

8.12.2017 11:22
- гость -
2076 год. Россия. Облик страны а-ля фильм "Безумный Макс", антиутопии в действии. Голос последователей вождя: "Ну и нормально... Вы просто не жили в 90-е!!!"

0  0
8.12.2017 11:32
- гость -

8.12.2017 11:22
- гость -
А вообще то у же весь мир его презирает и страну втоптали в грязь. Не было такого никогда на Руси!
ах! Да! он то не виноват, вон в 90х то как плохо было.....

Не лепи горбатого клоун, Всегда было такое на Руси, всегда Русь презирали, всегда Русь душили.....зеленка припасена , милости просим, а может с вами как с Латыниной?

0  0
8.12.2017 11:35
- гость -

8.12.2017 11:27
- гость -
Так и есть. Нормальные желания работающих образованных людей. Просто мне не ясно, по мнению "слуг народа и их последователей", почему то мы должны жить вчетвером в однокомнатной хрущевке, жрать марию-ра и радоваться стабильности.
А никого не смущает, что у кого то золотые унитазы, стены инкрустированы сваровски и панцирями черепах, автопарк элитных авто... А нам нет.... пальмовое масло жрите...

0  0
8.12.2017 11:37
гость


8.12.2017 11:22
- гость -

А вообще то у же весь мир его презирает и страну втоптали в грязь. Не было такого никогда на Руси!
_________________________________________________________________________

Зато Горбачева и Ельцина "весь мир" обожал!

0  0
8.12.2017 11:42
- гость -


8.12.2017 11:22
- гость -
Кто где втоптал? жалкие потуги, обманом не пускать на ОИ и евровидение - это в топтаная Россия?
Да пока меня нет, они могут меня даже бить. главное что при моем появлении они затыкаются и смотрят мне в рот.

8.12.2017 11:27
- гость -
Нормальное желание нормального человека

(низший) Физиологические потребности: голод, жажда, половое влечение и т. д.
Потребность в безопасности: чувство уверенности, избавление от страха и неудач.
Потребность в принадлежности и любви.
Потребность в уважении: достижение успеха, одобрение, признание.
Познавательные потребности: знать, уметь, исследовать.
Эстетические потребности: гармония, порядок, красота.
(высший) Потребность в самоактуализации: реализация своих целей, способностей, развитие собственной личности.

0  0
8.12.2017 11:43
- гость -


8.12.2017 11:35
- гость -
Кто на что заработал

0  0
8.12.2017 11:49
Гонец из Пензы


"Какой вы глупый."
=======
забейте себе ваши оценки поглубже

"Хотите что бы кос-во вам каждый месяц по 1 млн руб давало?"
=======
нет

"Но рынок не терпит лишних денег."
=======
надо же... везде терпит, а в расее - нет.
ваш путин и его правительство проводят по 158 инвестиционных форумов в год, где ломают головы над вопросом "как же привлечь инвестиции?" а сами при этом инвестируют в ценные бумаги США. надо было им вас послушать, что не надо лишних денег - "рынок" не вытерпит.
ваше суждение о рынке на примере с материнским капиталом и деревенскими домами очень многое говорит о вашей осведомлённости в этом вопросе

0  0
8.12.2017 11:50
гость

8.12.2017 11:35
- гость -
Почему то мы должны жить вчетвером в однокомнатной хрущевке, жрать марию-ра и радоваться стабильности.


Потому, что в свое время, с подачи таких, как вы, всё человеческое променяли на сникерсы и жевательную резинку. Капитализма хотели? Пользуйтесь.

0  0
8.12.2017 11:58
- гость -

8.12.2017 11:42
- гость -
И?
У вас только физиологические ?

0  0
8.12.2017 12:00
- гость -

8.12.2017 11:50
гость
А у Вас какие желания и потребности?

0  0
8.12.2017 12:04
- гость -


8.12.2017 11:49
Гонец из Пензы
А как еще пензюку можно объяснить. Только на простых примерах...
При чем здесь Россия и весь мир.
Во всем(цивилизованном) мире граждане платят все положенные налоги. У нас их мало того что меньше, так еще и все стараются скрыть. Главное потом искренне удивляются, что им пенсии мало платят.
Во всем(цивилизованном) мире, если бизнес приносит более 7% прибыли - это или наркотики или оружие. В России ни кто даже не станет заморачиваться ради такой выгоды.
Во всем(цивилизованном) мире, после стихийного бедствия радуются что выжили, дают интервью как им было страшно и как они счастливы. И только наши люди сразу кричат о том, что им кто то должен возместить за действия стихии. И правительство зачемто помогает. С какого....
Во всем(цивилизованном) мире граждане не просят бесплатного ВСЕГО. Они платят за все. Они страхуются от всего. У нас нет. Всем миром помогут если мне будет плохо. А пока я бухать. Даже ОСАГО подделывают или не страхуются. А потом на берегу оби плачут, обещают найти деньги.
У нас каждый человек золото(поет, играет, умен, руки откуда надо). Но все вместе, такая куча гов..на получается.

0  0
8.12.2017 12:04
Гонец из Пензы

у пресмыкающихся ещё есть потребность пресмыкаться. их много

0  0
8.12.2017 12:08
Z

8.12.2017 11:35
- гость -
...почему то мы должны жить вчетвером в однокомнатной хрущевке, жрать марию-ра и радоваться стабильности...
.. пальмовое масло жрите...


А вы не жрите его, и не живите в коммуналке...
Пойдите на работу устройтесь, поменяйте квартиру, возьмите ипотеку., В магазине -ну это же ваше предпочтение-Мария ра. Мне вот магнит больше нравиться!
Не хотите ипотеку- работайте, зарабатывайте! Если не будете воровать- вас никто не посадит! И з/п хватит на квартиру!
И не..сетовать на зеркало, коли рожа крива

0  0
8.12.2017 12:09
Гонец из Пензы

"При чем здесь Россия и весь мир."
==========
а, "особый путь"? понимаю)

"Но все вместе, такая куча гов..на получается."
==========
занятная характеристика российскому народу от поклонника политики путина.
аплодирую стоя!

0  0
8.12.2017 12:27
- гость -

8.12.2017 12:09
Гонец из Пензы
Вот поклонником политики путина я себя не называл. Я написал что он ни чуть не хуже чем любой другой.
Да, к сожалению в России нельзя как во всем мире. Люди совсем другие. Наши люди считают что работодатель им должен. бизнесмен им должен, Полицейский им должен, Водитель им должен. Но о своих долгах они забывают.
Если в России вызвать полицию - сродни предательству родины, стукачеству. Но при этом если будет нарушение против него, начнутся крики о том, куда же смотрит полиция и путин.
Если вам врач выписывает рецепт, вы обвиняете врача в том, что все лекарства очень дороги. Лечитесь "заряженной" мочой, а потом подаете в суд. Врачи хотели убить....
Если педагог, обучая стадо невоспитанных детей, срывается, дает подзатыльник. Вы сразу же находите время, которого не было на воспитание, бежите и кричите что ваше де бильное потомство задели. А тут в первую очередь надо самому об стену голову разбить, так как ты воспитываешь ЭТО.
Вы хамите продавцам, кондукторам, дворникам - но жутко возмущаетесь когда хамят вам.
и т.д и т.п.
Хоть сам и живу в России, и не желаю жить ни в одной другой стране мира, но считаю, что природа неверно распорядилась. Русские должны жить в р-не Африки. Бегать и голыми попами, кушать бананы с ветки. Нет ни работы ни ответственности, ни потребностей... А например такие трудолюбивые как китайцы наверное давно бы стали властелинами мира, имея наши ресурсы.

0  0
8.12.2017 12:30
- гость -

Приятно читать рассуждения "Я". Сразу видно наш человек. Главное телевизор по 1 и 2 каналу побольше нужно смотреть. Там все правду нам рассказывают.

0  0
8.12.2017 12:49
Я

Не поверишь! Не смотрю, некогда и нету. Работу работаю. А все что в мире твориться, от Амика узнаю, и от вас комментаторов.

0  0
8.12.2017 13:04
- гость -

главно чтоб не 90-е и не как на усраине

0  0
8.12.2017 13:05
- гость -

Учитывая темпы падения экономики, к концу следующего срока Путин будет обещать россиянам, что никакого коллапса не будет, и хлебные карточки достанутся всем

0  0
8.12.2017 13:08
Гонец из Пензы

"Вот поклонником политики путина я себя не называл. Я написал что он ни чуть не хуже чем любой другой."
===========
значит - показалось) а вот это ваше?
"Большинство, в чем обвиняют Путина - это не его вина. Это рыночная экономика."
то есть, вы из чувства справедливости решили выступить тут бесплатным адвокатом путина,
дескать, он не хуже других, он не виноват, царь хороший, просто народец ему достался дерьмовенький?
тоже зачётно.

0  0
8.12.2017 13:10
- гость -

Только россияне могут верить в то, что во время своего четвертого срока Путин решит проблемы, которые создал в первые три.

0  0
8.12.2017 13:10
- гость -

На счет того, что конституцию под себя подделал. Конституцию приняли при Ельцине и писали ее под него же

0  0
8.12.2017 13:14
- гость -

Впереди у Путина всего 6 лет, чтобы разгрести то, что наворочал за 18 лет его предшественник.

0  0
8.12.2017 13:16
Гостья

Во всем(цивилизованном) мире граждане платят все положенные налоги.....

Ну скажем, после оплаты налогов у них что то остается...поэтому их и платят. Минимальная зарплата держится на том уровне, на котором можно жить и даже купить авто.
На пенсии люди живут, а не доживают. (Пенсионеры у нас сейчас в основном те люди, которые работали еще при социализме, и все отчисления были норм. но получают не много.)
Страхуют все, но страховка стоит приемлемых денег.И вопросов при страховых случаях не возникает. У нас зачастую, приходится только через суд доказывать свой страховой случай. У них она покрывает все. А у нас даже в больнице есть условности. Смысл платить за что то, если нет никаких гарантий?
Отчислять сейчас на пенсию, что бы потом все переиндексировали и у тебя осталась одна копейка?
Субсидий очень много, в цивилизованных странах....И после стихийного бедствия, им выплачивают хорошие компенсации, с нашими точно не сравнить. Просто не поднимается этот вопрос, потому как выпрашивать этих денег не надо, государство, выплачивает все без напоминаний.
Нас отличает от цивилизованного мира отсутствие стабильности... и в этом вина только правящего звена. Политика идет на разрушение, а не на созидание

0  0
8.12.2017 13:30
Я

8.12.2017 13:14
- гость -
Впереди у Путина всего 6 лет, чтобы разгрести то, что наворочал за 18 лет его предшественник.

Вы нам доходчего , на пальцах объясните пожалуйста- Чем Вам так плохо при Путине живется!? У Вас 18 лет назад была вилла и свой Заводик. Путин пришел и отобрал его у вас? Или что?
P.S.
У меня лично 18 лет назад маме и папе зарплату по полгода не платили, у них небыло машины и кушали только картошку и соленья с огорода.

0  0
8.12.2017 13:34
- гость -


8.12.2017 13:30
Я


в 99-00 зп не платили? значит такая контора была. а машины тогда были у многих

0  0
8.12.2017 13:44
- гость -

8.12.2017 13:30
Я
У меня родители купили авто в застойные советские времена. А вот купить авто ни в 90-е, ни в 2000-е , ни в последующие года так не смогли. А картошку с соленьями мы и сейчас едим)

0  0
8.12.2017 13:48
- гость -

Есть старая индейская пословица:" Лошадь сдохла- слезь!" Нет, будет до конца за гриву держаться.

0  0
8.12.2017 13:49
- гость -


8.12.2017 13:16
Гостья
Мадам, зачем вам этот диалог? Неужели вы уже все сделали по дому? О чем вы пишите? Вы в кино это видели, или считаете что так должны жить за границей? Что бы что то утверждать, сначала найдите аборигенов и узнайте у них, как они живут.

0  0
8.12.2017 13:58
- гость -



Восемнадцати лет оказалось мало. Напомню некоторым, что 90-е годы продолжались всего 10 лет. Но во всем виноваты они, а не 18-ть последних лет, где Путин не причём. Но вот теперь уж точно все будет просто отлично! Новый мудрый президент исправит ошибки старого тупого.

0  0
8.12.2017 14:05
- гость -



"Мадам, зачем вам этот диалог? Неужели вы уже все сделали по дому?"

ты ещё щи отправь варить)
всё правильно Гостья излагает.

0  0
8.12.2017 14:13
- гость -

У меня лично 18 лет назад маме и папе зарплату по полгода не платили, у них небыло машины и кушали только картошку и соленья с огорода.

У нас и сейчас также. Только з/п по 3 месяца не получаем, приходится небольшие кредиты брать. Какие % вы знаете.

0  0
8.12.2017 14:13
- гость -

"1. Президентом России может стать лицо, достигшее 35 лет.
2. В 2024 году Кате Путиной, по случайному совпадению, исполнится 38 лет.

Не может быть, скажете? В Аргентине однажды избрался президентом коррупционер Нестор Киршнер, а у него была жена, Кристина. И вы не поверите..." (с)

0  0
8.12.2017 14:40
- гость -


8.12.2017 14:05
- гость -
именно щи варить и отправил
все что ваша Гостья правильно излагает это картинки ее воображения.
Здесь большинство такие же управленцы, как и футболисты в постах о неудачах Российского футбола.
Говорить то можно много. Язык без костей. Гонений в РФ нет. Но вот надо понимать чего наговорил.

0  0
8.12.2017 14:45
5555

Стабильность, это такая хитрая штука, которая плавно переходит в застой, как при Брежневе (прекрасно помню, как почти всей страной ждали, когда же он наконец "кинет кони" - надоел всем хуже горькой редьки).
Так и здесь, мы потеряли динамику развития и скоро опять закоснеем в феодально-крепостном государстве, где народ является ничего не решающим быдлом, все только для "бояр и царя".
Застой сменяется РАЗВАЛОМ страны, мы это уже проходили и даже если передюжим ещё 6 лет, ничем хорошим для нас не кончится, впрочем, как и при революции.

0  0
8.12.2017 14:49
- гость -


"именно щи варить и отправил"

видишь, а она более воспитанная, не стала тебя в ответ отправлять в пешее эротическое путешествие. а надо было бы...

0  0
8.12.2017 14:55
- гость -


8.12.2017 14:49
- гость -
и..... это бы помогло развиться ее интеллекту? Она бы перестала говорить глупости? Нашла нормальную работу и унылая депрессия покинула бы ее голову? - тогда пусть посылает. От чьих либо посылов в интернете мне ни тепло ни холодно.

0  0
8.12.2017 14:57
- гость -

8.12.2017 14:55
- гость -
Разве что-то не верно сказано.??? Факты. Только факты изложены. Спасибо Гостье за разумный пост.

0  0
8.12.2017 15:01
Я

8.12.2017 14:45
5555

А никто и не говорит, что несменяемость власти-это хорошо! Но коней на переправе тоже менять как то не хочется.
Вы же прекрасно понимаете в какое время мы живем, и Путин -единственный кто, хотя и очень деликатно, но послал весь Запад . И что, вы предлагаете сейчас, послать и его туда же. И что будет? Да сожрут нас. Революция, и при этой революции раздербанят на куски. Никто мне так внятно тут не объяснил чем хорош так ваш Навальный. И что он сделает лично для меня! Пока что кажется как только к власти он придет-начнется междоусобица. Бояре будут биться а у нас холопов чубы трещать!

0  0
8.12.2017 15:02
- гость -

8.12.2017 14:57
- гость -
Мне не понятен источник фактов. Более я не готов дискутировать с вами...
А гостье спасибо, но варить суп ее предназначение...

0  0
8.12.2017 15:16
- гость -

"Но коней на переправе тоже менять как то не хочется."

эта "переправа" никогда не закончится, пока у власти путин. для этого "переправу" и придумали)

0  0
8.12.2017 15:18
- гость -

"Мне не понятен источник фактов. "

вот с этого и надо было начинать. варите щи пока не поёмёте

0  0
8.12.2017 15:37
- гость -


8.12.2017 15:18
- гость -
Как можно понять то, что диктует вам больное воображение. А если иметь возможность выезжать, общаться с людьми - тогда пропадает необходимость выдумывать. Достаточно наблюдать, общаться и анализировать. Реальная жизнь немного другая, чем фантазирует Гостья. Даже в "счастливой" европе или богомцелованной америке...

0  0
8.12.2017 16:06
- гость -

"А если иметь возможность выезжать, общаться с людьми "

ты ж не один туда выезжал и общался. многие на ПМЖ туда уехали. а про "несчастную" европу и "проклятую" америку телевизор лучше тебя заливает.

0  0
8.12.2017 16:07
- гость -

8.12.2017 15:37
- гость -
Вот поэтому у всех складывается впечатление, что это вы ни с кем не общаетесь и никуда не выезжаете.

0  0
8.12.2017 16:20
- гость -


8.12.2017 16:07
- гость -

8.12.2017 16:06
- гость -

Самое главное в любой ситуации это работа мозга. Без него не жизнь а существование. Ну хорошо, пусть будет так, как вы говорите. Когда вы всю жизнь сами себе твердите, что живете, как г..вно, то в конечном итоге от вас и запах появляется соответствующий. Жалейте себя. Мечтайте и дальше, жить так, как живут ваши беженцы на пмж с пмс. Сытый голодного не разумеет.

0  0
8.12.2017 16:48
- гость -

"Когда вы всю жизнь сами себе твердите, что живете, как г..вно, то в конечном итоге от вас и запах появляется соответствующий."

твердят, не про то что живём, как говно, а про то, что представители власти обходятся с народом, как с говном. а я наоборот уверен, что народ России, как единственный источник власти, заслуживает другого обращения.
это ваше - "Но все вместе, такая куча гов..на получается."? или нет?

0  0
8.12.2017 17:04
- гость -

8.12.2017 13:30
Я
8.12.2017 13:14
- гость -
Впереди у Путина всего 6 лет, чтобы разгрести то, что наворочал за 18 лет его предшественник.

Вы нам доходчего , на пальцах объясните пожалуйста- Чем Вам так плохо при Путине живется!? У Вас 18 лет назад была вилла и свой Заводик. Путин пришел и отобрал его у вас? Или что?
P.S.
У меня лично 18 лет назад маме и папе зарплату по полгода не платили, у них небыло машины и кушали только картошку и соленья с огорода.

Ну что ты врешь путинский тролль с админисрации, в 2000г. по полгода зарплату не задерживали. Ты либо дурак, либо на окладе здесь пишешь за путина, ибо из всего моего очень широкого круга общения никто про путина слова хорошего не скажет.
А чем виноват путин конкретно - посмотри последнее интервью Немцова перед его убийством, там все исчерпывающе сказано.
И богатство чиновников - это не капитализм, это взятки и воровство.

0  0
8.12.2017 17:09
- гость -

Хоть сам и живу в России, и не желаю жить ни в одной другой стране мира, но считаю, что природа неверно распорядилась. Русские должны жить в р-не Африки. Бегать и голыми попами, кушать бананы с ветки. Нет ни работы ни ответственности, ни потребностей.

Ну вы то евреи трудяги. А ты бы в Африке огородил бы банановое дерево и продавал бы бананы, которые до тебя бесплатно все ели.

0  0
8.12.2017 17:15
- гость -


8.12.2017 16:48
- гость -
У меня другое мнение. Вы как человек, возможно заслуживаете многого. Но общая масса ни чего не заслуживает. Я не вижу разницы, украл электрик лампочку, или депутат миллион. Дай электрику возможность и он украдет миллион.
ЗЫ. Автор этих строк не я, но полностью поддерживаю. из 10 человек - 1 наркот, 2 алкаша, 1 в тюрьме, 3 кое как тянут свое существование, 2 состоявшихся человека, 1 в политеке. И в конечном итоге 2 состоявшихся человека и тянут за 10-х.
Как еще можно охарактеризовать общество, в котором проходят мимо умирающих, не могут заступиться за ребенка, не уступают пенсионерам, хамят и убивают на дорогах,.. заметьте это не путин и медведев делают, эти люди среди нас. Этих людей воспитываем мы. Не ты и я в частности, а мы, общество - какое еще название этому обществу можно дать?

0  0
8.12.2017 17:17
- гость -

А никто и не говорит, что несменяемость власти-это хорошо! Но коней на переправе тоже менять как то не хочется.
Вы же прекрасно понимаете в какое время мы живем, и Путин -единственный


Что за переправа такая 18 лет? А еще через 6 лет переправа закончится? или тогда ты скажешь, старый конь борозды не испортит?
Время всегда одно и тоже, люди разные. Когда герои, когда подстилки лизоблюдские.
Когда Брежнев умер, бабки говорили, теперь война начнется, как же без Брежнева?

0  0
8.12.2017 17:27
- гость -


8.12.2017 17:09
- гость -
Я русский, я бы с вами бы в Африку и поехал...
Но я бы там не письками мерился, а старался бы улучшить свой быт. И еще бы какое то кол-во этим занималось, а большинство бы грызло бананы, бегало с голым задом, тепло сытно. А вот когда бы мы построили хижины, провели воду, ты бы вспомнил что тоже человек и потребовал бы тебя пустить. А с какой радости тебе давать что то, чего ты не заслужил???

0  0
8.12.2017 17:29
- гость -

17:15
в общем, ваша позиция ясна.

"Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди, с какой несправедливостью они сталкиваются. А когда у тебя всё в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя. Простите меня за это, люди."(с)

это сказал на суде бывший "состоявшийся" человек Алексей Улюкаев

0  0
8.12.2017 17:47
- гость -


8.12.2017 17:29
- гость -
"состоявшийся" человек Алексей Улюкаев - вы неправильно поняли слово состоявшийся. "Невинного" министра я бы отнес к политике.
А состоявшийся - это обычный, нормальный человек. Который работает и живет на те деньги что зарабатывает. Если не хватает то находит другую или 2ю, 3ю работу. Умеет радоваться, а не истекает желчью. В его понимании не все женщины на джипе "насосали". Не все цены устанавливает путин. Рожает детей для себя, любит их, а не ненавидит государство, что ему не дают денег ростить его ребенка.
А если бы все, кто здесь не довольны страной пошли и что то сделали для нее. Хотя бы яйца к брусчатке прибили - глядишь, что то бы и поменялось.

0  0
8.12.2017 17:52
- гость -


8.12.2017 17:29
- гость -
А вы думаете Улюкаев виновен в том, в чем его обвиняют? Я уверен, что на нем пробу ставить не где, но каким же надо быть ослом, что бы попытаться нагнуть друга "папы".

0  0
8.12.2017 18:17
- гость -

17:52
думаю, не виновен, если он не осёл. но на осла он совсем не похож
17:47
ну если федеральный министр для вас не состоявшийся человек... тогда ладно)
значит "обычных, нормальных" людей 20%, а остальные не работают, не умеют радоваться, истекают желчью, думают что путин устанавливает все цены, рожают детей не для себя и не любят их и ждут денег на детей от государства? а как же 86% запутинцев? если это ложь, чья?

0  0