Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Машина оказалась на трамвайных путях в Барнауле в результате аварии

, ИА "Амител"
Инцидент произошел в районе пересечения улиц Северо-Западная и Смирнова

Фото: vk.com/barneos22

Авария на пересечении улиц Северо-Западная и Смирнова произошла в Барнауле утром в пятницу, 8 декабря.

О ДТП сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22. "Авария Северо-Западная — Смирнова. Автомобиль на трамвайных путях", — отмечает автор заметки.

О пострадавших не сообщается.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

8.12.2017 10:10
- гость -

мужик за рулем

0  0
8.12.2017 11:30
- гость -

Вот прошел бы ТО

0  0
8.12.2017 11:30
- гость -

Вот прошел бы ТО

0  0
8.12.2017 11:37
- гость -

Да, тяжело без ТО, ой тяжело

0  0
8.12.2017 11:37
- гость -

"

0  0
8.12.2017 15:38
Мурзик

ТО всему голова!

0  0
8.12.2017 16:42
aleksey22

Судя по внешним признакам (колхозные антикрыло на крышке багажника и "банка" под бампером) здесь наблюдается лёгкий приступ "Mark-а головного мозга". А нормальный техосмотр если не исцелил бы этого водилу, то хотя бы приостановил - шумы превышены, токсичность не в норме (нейтрализатор скорее всего ломом пробитый).

0  0
8.12.2017 20:51
- гость -

Aleksey22, учились, ли Вы в школе, физику изучали? Если очистить дорогу от наледи, то тормозной путь автомобиля сокращается в три раза. Вопрос: почему транспортный отдел администрации не занимается очисткой дороги? При чем здесь нейтрализатор? Вы лоббируете прохождение ТО на государственном уровне?

0  0
9.12.2017 00:52
aleksey22

8.12.2017 20:51
- гость -

Отвечаю на Ваши вопросы:
1. в школе учился, физику изучал;
2. на сухом асфальте тормозной путь автомобиля в два раза короче, чем на мокром, но это не повод тупить за рулем, а ответственность за ДТП сваливать на администрацию, которая во время летнего дождика не бежит перед автомобилем и не трет дорогу тряпками и не сушит феном;
3. я указал психологический тип одного из водителей и соответствующий ему стиль поведения на дороге, а, также, на предполагаемое несоответствие автомобиля экологическим нормам, т.е. при нормальном техосмотре этого автомобиля вероятно не было бы на дороге, а нет автомобиля - нет ДТП;
4. я не лоббирую прохождение техосмотра, я считаю, что вместо побора за никому не нужную бумажку он должен выполнять свою прямую функцию - убрать с дорог не соответствующие требованиям безопасности и экологичности транспортные средства.

0  0