Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ называют двух человек, которые могут возглавить штаб Путина

, ИА "Амител"
Однако достоверной информации об этом нет

Фото: asiarussia.ru

Предвыборный штаб президента России Владимира Путина могут возглавить глава администрации Антон Вайно или его первый заместитель Сергей Кириенко. Об этом пишет газета "Коммерсантъ".

В Кремле рассказали, что пока штаб не создан, соответственно, нет информации, кто его будет возглавлять. Однако фамилии Вайно и Кириенко были произнесены сразу двумя источниками издания.

Между тем сам Кириенко ранее говорил корреспонденту РИА "Новости" о том, что пока не знает, кто возглавит предвыборный штаб действующего президента. Также никаких фамилий не называл и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Напомним, на этой неделе в Нижнем Новгороде Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться на пост президента России. Выборы пройдут в марте следующего года.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

8.12.2017 10:54
- гость -

По большому счету, штаб ему и не нужен. Может сказать, что будет экономить бюджетные средства. Не плохой ход, по-моему, может быть.

0  0
8.12.2017 10:55
- гость -

Лишь бы деньги тратить. Один звонок Памфиловой-и все. Хотя она и так знает, что и как делать!

0  0
8.12.2017 10:56
- гость -

я вот теряюсь за кого голосовать?за путина или за путина. а может лучше за путина? даже не знаю за кого из них.

0  0
8.12.2017 10:57
- гость -

Сам бы взял да возглавил. Сказал что не хочет кому то платить. Да и, вряд ли ему этот штаб нужен...

0  0
8.12.2017 11:03
- гость -

А чем силовики-пенсионеры провинились увеличение пенсий приостановлено


Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. N 365-ФЗ "О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов""
Принят Государственной Думой 24 ноября 2017 года
Одобрен Советом Федерации 29 ноября 2017 года
Статья 1
1. Приостановить до 1 января 2019 года действие части второй статьи 43 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"

Российская газета - Федеральный выпуск №7445 (279)

0  0
8.12.2017 11:04
- гость -

медведя начштабом поставить-ведь делать-то особо ничего не надо! как говориться "вместе победим"!146%!

0  0
8.12.2017 11:06
- гость -

Борю Моисеева

0  0
8.12.2017 11:08
- гость -

Опять интрига!

0  0
8.12.2017 11:33
- гость -

Давайте рассмотрим других кандидатов
Сегодня в 18.30 в сквере на ул. Титова встреча с Навальным. Приходите все! Послушаем и другие мнения, а то один путин да путин

0  0
8.12.2017 11:50
- гость -

8.12.2017 11:33
- гость -

В России могут быть только два мнения! Одно - Путина, второе - неправильное! Какие мнения предлагается послушать?

0  0
8.12.2017 11:58
Гонец из Пензы

да у него штаб - избирком

0  0
8.12.2017 12:13
гость

8.12.2017 11:03
- гость -

Нехорошая предвыборная провокация? Это образованные люди и в большинстве своем электорат действующего президента. Но они могут и приостановить до 1 января 2019 года свое голосование. И другим посоветовать приостановить. А то и суды могут перед выборами случиться. Опасная провокация?

0  0
8.12.2017 12:52
гость

8.12.2017 11:03
- гость -
А чем силовики-пенсионеры провинились увеличение пенсий приостановлено

Может они стали склоняться к Навальному или Зюганову и их решили
наказать? Или наоборот, кто то решил их направить к Навальному или Зюганову?

0  0
8.12.2017 13:01
- гость -

У них пенсии маленькие?

0  0
8.12.2017 13:08
гость

8.12.2017 13:01
- гость -
У них пенсии маленькие?

Да нет, нормальные, но не все до них доживают. Некоторые доживают, но не совсем здоровыми. Некоторые более-менее здоровыми, но больными на голову. А с маленькими пенсиями реже голосуют за Путина, они все, в основном, за Зюганова

0  0
8.12.2017 13:23
- гость -

А разве это входит в их должностные обязанности? И они в рабочее время будут заниматься личными проблемами? Это тоже самое, если прийти на работу и уведомить шефа, что пошел агитировать за Навального, а он сам пусть работает.

0  0
8.12.2017 13:45
- гость -

"Некоторые более-менее здоровыми, но больными на голову."

комментатор "майор"

0  0
8.12.2017 13:54
гость

8.12.2017 13:23
- гость -
А разве это входит в их должностные обязанности?

У пенсионеров нет должностных обязанностей

0  0
8.12.2017 13:59
- гость -

8.12.2017 13:54
гость

Здесь речь о главе администрации президента и его первом заместителе.

0  0
8.12.2017 15:36
гость

8.12.2017 13:59
- гость -
Здесь речь о главе администрации президента и его первом заместителе

Думаю, что когда президент становится кандидатом, у них предусмотрены обязанности на этот случай

0  0
8.12.2017 16:19
- гость -

"Думаю, что когда президент становится кандидатом, у них предусмотрены обязанности на этот случай"

про конфликт интересов не слышали?
нет таких обязанностей у гос.чиновников - помогать путину избираться в президенты.
зарубите себе это на носу.

0  0