СМИ: пользователи сети высмеяли украинского депутата за облизывание тарелки

Человек на видеозаписи похож на депутата Антона Геращенко

09 декабря 2017, 09:58, ИА Амител

Фото: youtube.com

В соцсетях опубликовали ролик, в котором человек, похожий на депутата Верховной Рады Антона Геращенко, вылизывает тарелку, сидя за столом в кафе. Запись разместил на своей странице в Facebook экс-замглавы администрации украинского лидера Андрей Портнов, пишет РИА Новости.

"Установил оперативный контроль над депутатами Народного Фронта. В первой половине дня вроде ничего не украли — были заняты изысканным кушаньем ", — гласит подпись под роликом. Отметим, что запись посмотрели уже свыше 210 тысяч раз, а поделились ею свыше 6,6 тысячи пользователей.

"Прекрасные манеры, давно такого не видела! Как видим, столовые приборы совсем не обязательно использовать ", — отметила в комментариях пользователь по имени Ассия Мо. Елена Зеленец назвала происходящее "сплошной интеллигенцией". 

"Просто он вступил в "Общество чистых тарелок" и хотел получить первым ленинский значок," – предположила с юмором пользователь Alyona Kazakova.

Агентство отмечает, что Портнов, который опубликовал запись, не уточнил, где и когда она была сделана. Позже видео появилось на YouTube.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров