Детский комплекс и спортивные зоны подготовил для жильцов ЖК "Изумрудный"

Также дом не имеет торговых площадей на первых этажах, они отданы под зал для настольного тенниса и не только

13 декабря 2017, 08:30, ИА Амител

В центральной части города Барнаула заканчивается строительство нового жилого комплекса “Изумрудный”. Строительная готовность составляет уже 99%. Дом готовится к сдаче.

ЖК "Изумрудный" отличается современным дизайном и улучшенной отделкой мест общего пользования, большим количеством парковочных мест, просторным холлом, помещением для хранения колясок и велосипедов.

Но главной изюминкой жилого комплекса являются детский игровой комплекс и спортивные зоны, расположенные на первом этаже дома, переданные в общее пользование для всех жильцов абсолютно бесплатно.

Застройщик не стал отдавать первый этаж дома под магазин или квартиры, а совершенно бесплатно передал для мест общего пользования жильцов дома. И сегодня, помимо традиционных детской и спортивной площадок, расположенных во дворе, дом имеет детский игровой комплекс и зону уличных тренажеров, зал для настольного тенниса, площадку для занятий стритболом, расположенные в крытом застекленном помещении на первом этаже дома. Это ноу-хау впервые применено в нашем городе и не имеет аналогов.

Сдача дома запланирована на ближайшие месяцы.

До конца декабря действуют скидки на готовые квартиры комплекса до 5000 рублей за квадратный метр.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: изумрудный-жк.рф

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров