В Comedy Woman извинились за номер об ингушской девушке из эскорта

Шоу было показано на канале ТНТ 8 декабря нынешнего года

12 декабря 2017, 15:52, ИА Амител

Фото: slimin.ru
Фото: slimin.ru

Представители юмористического проекта Comedy Club принесли свои извинения жителям Ингушетии за номер, показанный в шоу Comedy Woman, о девушках-эскортницах. Об этом сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Во время номера участницы Comedy Woman изображали эскортниц, в том числе среди них была и девушка из Ингушетии. В ее адрес во время номера прозвучали оскорбительные слова со стороны героини актрисы Екатерины Скулкиной.

Жителей Ингушетии оскорбил этот номер, о чем они написали в соцсетях. По их мнению, номер порочит честь и достоинство ингушских женщин. А постпредство Ингушетии при Президенте России в Москве официально выразило по этому поводу свое возмущение.

"Данный номер был создан исключительно ради юмора и без подтекста на национальную дискриминацию. Авторы шоу посчитали, что данная сцена покажется зрителям смешной. Но не задумались о том, к каким последствиям это может привести. Мы любим своих зрителей и не желаем, чтобы шутки и высказывания наших артистов задевали их чувства", - появилось сообщение на официальном сайте Comedy Club. 

Также авторы шоу подчеркнули, что Екатерина Скулкина — лишь актриса, и она говорила текст, который ей предоставили авторы. С извинениями в адрес ингушей выступила и сама Екатерина Скулкина. Актриса подчеркнула, что также никого не хотела обидеть и относится с уважением ко всем национальностям. 

Отмечается, что видео скандального номера было немедленно удалено авторами из всех интернет-ресурсов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров