"На-На" в Барнауле: культовая группа зажгла для горожан 12 декабря

Концерт суперзвезд из 90-х прошел во Дворце города Барнаула при полном аншлаге

12 декабря 2017, 20:13, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru; Видео: Александра Черданцева/Amic.ru 

Культовая группа "На-На" выступила во Дворце города Барнаула вечером во вторник, 12 декабря. Суперзвезды из 90-х не на шутку расшевелили пришедшую на концерт публику. 

Напомним, организатором выступления "На-На" стала ЛДПР, автопоезд которой прибыл в Барнаул и привез в краевую столицу ярмарку Владимира Жириновского. Концерт начался на 50 минут позже назначенного времени. До него для горожан пели артисты автопоезда "жириновцев".

В начале выступления "нанайцы" сделали небольшое политическое заявление, призвав горожан идти на предстоящие выборы и голосовать за того, кого они считают самым достойным, выразив таким образом свою волю. Во время концерта барнаульцев активно приглашали на сцену, пели с ними песни, раздавали футболки и кепки с символикой партии и вспоминали добрым словом партию и Владимира Жириновского. К слову, партийных атрибутов в зале и холле было много - ЛДПР тщательно подготовила культурно-политическое событие.

Как сообщает корреспондент портала Amic.ru, зал был полным, а группа пела живьем и просто невероятно работала с публикой, которая, в свою очередь, высоко оценила внимание музыкантов, срываясь на аплодисменты и активнейшим образом подпевая знакомым хитам.

Однако концерт не был бы концертом, если бы за несколько песен до конца зал массово не покинуло несколько десятков барнаульцев, спешащих получить свою одежду без очереди.

Барнаульцы выстроились в гигантские очереди за подарками от ЛДПР

Огромные очереди выстроились за подарками от "жириновцев"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров