Барнаульцы встретят Новый год в прямом эфире

Новогодняя вечеринка в "Шашлыкофф" – необычно весело и необычайно вкусно

13 декабря 2017, 09:00, ИА Амител

Популярная сеть гриль-баров "Шашлыкофф" в Барнауле готовится феерично встретить Новый, 2018 год в компании своих друзей. В ночь с 31 декабря на 1 января здесь состоится одна из самых грандиозных новогодних вечеринок города.

Яркий и манящий мир современных медиа – это атмосфера вечного праздника и успеха. Волшебство новогодней ночи позволит окунуться в нее с праздничной программой "Новый год в прямом эфире" от гриль-бара "Шашлыкофф". В канун самого долгожданного праздника года здесь начнет свое вещание первый новогодний "Шашлыкофф-TV". На это время залы гриль-бара окажутся по ту сторону голубого экрана, а его гости очутятся в самом эпицентре происходящего.

Гости заведения буквально в прямом эфире станут участниками самых популярных ТВ-шоу и поборются за призы в уникальных интерактивных конкурсах. Все действо будет проходить под руководством известных ведущих. Так что в эту ночь барнаульцы смогут ощутить себя настоящими суперзвездами.

Гости вечеринки примут участие в крутом "Версус баттле", где нужно будет под бит прочесть стихи классиков, продемонстрируют свои уникальные способности в конкурсе "Мы ищем таланты", сразятся в танцевальном баттле, поучаствуют в горячих интерактивных конкурсах между столами.

За лучший танец и вокальное исполнение "Шашлыкофф" вручит специальные награды.

Для гостей вечеринки будут звучать только лучшие хиты уходящего года от популярного диджея, а также выступят известные танцевальные коллективы.

И, конечно же, главное достоинство гриль-баров "Шашлыкофф" – богатое и сытное меню. Своим посетителям гриль-бар предлагает все самое лучшее: вкусные, сочные шашлыки и стейки, закуски и салаты, богатую винную карту. "Шашлыкофф" славится своей демократичностью, хорошей кухней и высоким качеством обслуживания. Здесь всегда приветливый персонал и цены, которые не бьют по карману. Ну и, конечно, стильный интерьер, мягкие диваны, столы для больших и маленьких компаний.

Новогодняя вечеринка в гриль-барах "Шашлыкофф" – стартуем!

Гриль-бар "Шашлыкофф"
Барнаул
ул. Пролетарская, 124
ул. Балтийская, 16
ул. Молодежная, 26
ВКонтакте
Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров