Барнаульцы оказались самыми сильными борцами Сибири

В турнире приняли участие около 250 спортсменов

13 декабря 2017, 16:11, ИА Амител

Межрегиональный турнир по панкратиону и грэпплингу "Сибирский борец" прошел с 9 по 10 декабря в КБСС "Метелица". Всего в турнире приняли участие около 250 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края.

В первый день проходили схватки в разделах грэпплинг и грэпплинг-ги. Командные места распределились следующим образом:

СК "Лидер" (Барнаул) - 3 место,
ВПК "Барс" (Рубцовск) - 2 место,
СК "Топ Файт" (Барнаул) - 1 место.

Также личные призы получили спортсмены, наиболее ярко проявившие себя в ходе поединков. Павлиди Алексей из СК "Топ Файт" города Барнаула получил приз за самый короткий бой, воспитанник СК "Топ Файт" Липатников Кирилл был награжден за волю к победе, а самая престижная награда - приз за лучшую технику - досталась Шелепову Егору (СК "Вызов", г. Барнаул) и Зайцеву Макару (СК "Топ Файт").

Во второй день проходили поединки по панкратиону в разделе фулл-контакт. Третье командное место досталось команде "Топ Тим Сибирия" (Барнаул), второе - ВПК "Барс" (Рубцовск), а первое место забрала команда СК "Топ Файт" (Барнаул), подтвердив свой статус сильнейшей команды на данном турнире.

В номинациях отличились: Семёнов Станислав (ВПК "БАРС") - самый короткий бой, за волю к победе - воспитанники СК "Топ Файт" Шербабаев Марат и Павлов Антон. Приз за лучшую технику завоевали Кочанов Алексей (СК "Ахиллес", г. Прокопьевск) и Жуйков Никита (г. Бийск).

Соревнования были организованы Алтайской краевой федерацией панкратиона и грэпплинга совместно с управлением спорта и молодежной политики Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров