Теплая зима в River Park: греемся в сибирской столице

Отель River Park подготовил своим гостям настоящий "теплый" прием

18 декабря 2017, 09:00, ИА Амител

Если вы оказались в Новосибирске суровой сибирской зимой, когда на улицах метет метель и лежат сугробы, добро пожаловать в River Park, здесь гостей будет ждать самый теплый прием. В это холодное время года сотрудники постарались создать условия, чтобы гости могли получить все необходимое для комфорта на территории отеля.

River Park рад предложить услуги современной бани. Полезный досуг придаст сил, укрепит иммунитет и согреет в морозные дни. Гостей ждут настоящая русская парная с душистым веником и расслабляющий хаммам. После банных процедур можно нырнуть в освежающий бассейн, а затем, согревшись травяным чаем, обсудить дела в неформальной обстановке. Сбросив напряжение, останется сделать буквально два шага до номера, чтобы погрузиться в глубокий оздоравливающий сон.

Эта зима покажется теплее и сердечнее с зимним меню отеля в лучших традициях домашней кухни — большие порции и всеми любимые рецепты. Гостям будет легко ориентироваться и сделать выбор из знакомых блюд, а красивая подача, использование в приготовлении местных продуктов высокого качества и мастерство шеф-повара позволят насладиться привычным вкусом с легким сибирским акцентом и получить ожидаемое удовольствие от трапезы.

Ну и какая зима без катания с горок? Совсем рядом с отелем на территории набережной накануне Нового года откроется Ледовый городок. Это ежегодное событие, которым знаменит наш город даже за его пределами. В этом году темой для оформления станут русские сказки. Изо льда, с помощью умелой подсветки, как будто оживут знакомые и любимые с детства персонажи. А зимние развлечения и девять горок — на любой возраст и задор – создадут веселую атмосферу народных гуляний. Посетителей ждут настоящие русские забавы.

Помимо вновь открытой отремонтированной набережной, гостям предлагают посетить работающее зимой колесо обозрения — с закрытыми кабинками и подогревом. С него открывается отличный вид на оба берега зимнего Новосибирска. 

А если вы совсем заскучали по лету, добро пожаловать в отель на выходные, и не забудьте воспользоваться спецпредложением, тогда посещение аквапарка "Аквамир" будет включено в стоимость проживания.

River Park позаботился о том, чтобы  гости почувствовали все прелести сибирской зимы, сохранив при этом ощущение тепла и комфорта.

River Park
Адрес: Новосибирск, улица Добролюбова, дом 2
Бронирование:
По тел.: 8 800 200 96 66 (звонок по России бесплатный), +7 (383) 349-50-50
Facebook
"ВКонтакте"
Instagram

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров