Детская игровая комната "Карамелька" приглашает на новогодний праздник

Для участия в увлекательном веселом мероприятии приглашаются дети от 2 до 5 лет

19 декабря 2017, 09:00, ИА Амител

Детская игровая комната "Карамелька" приглашает детей и их родителей на новогодний праздник, который состоится 30 декабря в 11 часов. Малышей ждет настоящая зимняя сказка и долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. В программе предусмотрены увлекательные игры, хороводы, конкурсы, сувениры, и, конечно, будет много радости и веселья.

Продолжительность праздника - 1 час. Стоимость участия для одного ребенка и одного сопровождающего взрослого составит 550 рублей. По предварительной записи с внесением предоплаты стоимость будет всего 450 рублей. Записаться можно по телефону 8923-718-9420.

Напомним, что детская игровая комната "Карамелька" - это 220 квадратных метров "сладкого" городка, в котором малыши с удовольствием проводят время. Все аттракционы здесь стилизованы под кондитерские изделия: это торт-горка, пирожное-карусель, пряничные лабиринт и домик, леденцовый аттракцион, водный батут-пончик и многое другое. Все выполнено в мягких материалах, никаких острых и металлических поверхностей. А какими яркими красками играет этот волшебный детский городок! Здесь безопасно даже для деток до одного года, а еще очень занимательно, весело, уютно и очень красиво. "Карамелька" ежедневно открыта для детей от 1 до 7 лет. Для мамочек также есть возможность оставить малыша с воспитателями детской комнаты и, к примеру, отправиться за покупками по ТРЦ "Галактика", на третьем этаже которого она и расположена.

Количество мест для участия в новогоднем празднике ограничено. Торопитесь – звоните уже сейчас! Заряд хорошего новогоднего настроения – то, что нужно детям и взрослым в канун самого волшебного праздника в году.

Игровая комната "Карамелька"
г. Барнаул, пр. Строителей, 117, ТРЦ "Галактика", 3-й этаж, рядом с фудкортом
Режим работы: ежедневно с 10.00 до 22.00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров