Есть сигнал: как дозвониться близким в Новый год, где бы вы ни находились

Что делать, если сотовая связь слабая или вовсе недоступна

20 декабря 2017, 11:30, ИА Амител

Сотовая связь стала неотъемлемой частью нашей жизни. С ее помощью мы можем оперативно решать насущные вопросы, общаться с близкими на дальних расстояниях. Бывают и такие ситуации, когда стабильный сигнал сотового телефона может быть жизненно необходим. Однако что делать, если сотовая связь слабая или вовсе недоступна?

Чаще всего такие проблемы возникают в загородных домах и на дачах - многим из нас не раз приходилось идти на разные ухищрения и искать точки, где сотовый телефон ловит хотя бы на 1-2 "палочки". Обрывы звонков, недоступность абонента и сложности с подключением к интернету – всё это усложняет работу и бизнесу. Проблемы, к примеру, нередко имеют отдаленные базы отдыха, посетителям которых приходится испытывать дискомфорт при отсутствии сигнала, а также бизнес-центры, кафе, складские помещения и т.д.

К счастью, решение такой проблемы есть – это установка специальных устройств-репитеров, которые помогут усилить прием сигнала сотовых операторов, где бы вы ни находились. Услуги по усилению сигнала всех сотовых операторов связи – как голосовой связи (2G), так и интернета (3G/4G/LTE), сегодня предлагает компания "Цифровые технологии".

Как это работает?

Достаточно оставить заявку на сайте, и компания сама свяжется с клиентом. На этом этапе нужно уточнить, какой вид усиления требуется и для каких целей. Так, для домашнего использования есть недорогие решения на 100 – 200 м2. Если же усилить сотовую связь нужно в организации, то будет необходим замер уровней сигнала всех операторов, план помещения, удаленность от базовых станций и еще несколько важных моментов. Возможности компании "Цифровые технологии" позволяют подобрать решение, чтобы усилить сотовый сигнал даже в небольшой деревне протяженностью 2-3 км.

После предварительной консультации назначается время технического обследования объекта либо подбор оборудования для самостоятельной установки. Комплекты для самостоятельной установки – это внешняя антенна, кабель, репитер, внутренняя антенна либо адаптер для 3/4G модема. Если нужен монтаж, то инженер подберет оптимальное решение, а бригада смонтирует систему буквально за один день. Компания "Цифровые технологии" работает по всей России. Комплекты для самостоятельной установки отправляются почтой либо транспортными компаниями. Если нужен монтаж, то в каждом крупном городе у компании есть квалифицированные специалисты.

4 причины, чтобы обратиться в "Цифровые технологии":

  • В работе используется только сертифицированное оборудование
  • Действительно большой опыт работы в данной отрасли с 2008 года
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание системы
  • Доступные цены

Оставайтесь всегда на связи с компанией "Цифровые технологии".

"Цифровые технологии"
Барнаул, ул. Сельскохозяйственная, 4а
8-964-086-7798
8 (3852) 99-77-98
signal.ci-tech.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров