Барнаульские полицейские ищут забывшего в банкомате деньги мужчину

Неизвестный снял наличные и оставил их в автоматическом устройстве

19 декабря 2017, 15:52, ИА Амител

Фото: sotcomm.ru

Неизвестный мужчина утром во вторник, 19 декабря, снял наличные и забыл их в банкомате, который находится в здании железнодорожного вокзала Барнаула. Деньги нашла женщина и передала их стражам порядка, пишет "АП" со ссылкой на пресс-службу Алтайского ЛУ МВД России на транспорте.

В данный момент полицейские ведут поиск владельца денег. Сами средства находятся в подразделении транспортной полиции по адресу: площадь Победы, 10а.

Издание отмечает, что незадолго до этого барнаульские полицейские вернули другой забывчивой пассажирке сумку с деньгами и документами. Женщина забыла сумку в одном из вагонов поезда "Усть-Тальменская - Барнаул". Сначала стражи порядка проверили ее на предмет безопасности, а затем, не обнаружив угрозы, осмотрели багаж. В сумке находились документы, кошелек с деньгами и банковской картой. Общая сумма наличности и средств на карте составила порядка 20 тысяч рублей.

Хозяйку нашли до того, как она обнаружила пропажу. Радостная женщина рассказала, что заснула в электричке по пути в краевую столицу, а прибыв в город, вышла из вагона и пошла на работу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров