Районные елки в Барнауле откроются уже 23 декабря

Елки откроются во всех районах краевой столицы

20 декабря 2017, 09:03, ИА Амител

Районные елки в Барнауле в этом году откроются в субботу, 23 декабря, сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

В 17.00 праздничные программы начнутся в Индустриальном, Октябрьском и Центральном районах, а в 18.00 – в Ленинском. Завершит мероприятия во всех четырех районах красочный фейерверк. Отметим, что в этот день будет перекрыто движение  на проспекте Ленина (в районе Дворца культуры "Трансмаш") и на улице Георгия Исакова (в районе площади Мира).

Главную елку Барнаула, расположенную на площади Сахарова, откроют 29 декабря. Там в 17.00 начнется представление "Новогодние сюрпризы", а в 18.00 – праздничный фейерверк. В саму новогоднюю ночь на сцене на площади Сахарова  пройдет танцевальная новогодняя программа "Здравствуй, звездная страна!".

Традиционно праздничные мероприятия в декабре и январе пройдут в Барнауле на уличных площадках, в учреждениях профобразования, школах, библиотеках. Театры, музеи и другие культурные учреждения города также подготовили специальные новогодние программы.  Всего в городе запланировали около 200 разножанровых мероприятий.

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров