Медведев поблагодарил Госдуму за работу, бюджет и пакет

В пятницу, 22 декабря, завершилась осенняя сессия

22 декабря 2017, 21:39, ИА Амител

Фото: gr-news.ru
Фото: gr-news.ru

Председатель правительства Дмитрий Медведев поблагодарил депутатов Госдумы за работу, подчеркнув важность принятия значимых законотворческих инициатив - трехлетнего бюджета и мер по поддержке семей с детьми, сообщает РИА Новости.

"В преддверии Нового года не могу не сказать несколько слов, имея в виду ту большую работу, которую вы вели и которую вы только что завершили. Я вас с этим сердечно поздравляю", - сказал Медведев в ходе встречи с парламентариями.

Он отметил, что, как минимум половина из принятых за время осенней сессии 566 законопроектов стали результатом совместного законотворчества исполнительной власти и депутатов.

"Это действительно законопроекты, которые посвящены самым актуальным вопросам жизни страны, которых ждали люди, которые решают важнейшие задачи", - подчеркнул премьер.

Медведев также поблагодарил Госдуму за принятие законопроектов по поддержке малообеспеченных семей и семей с детьми, называемыми "демографическим пакетом", и выразил депутатам признательность за работу над бюджетом страны.

Касаясь работы в следующем году, премьер-министр заявил, что этот период будет нелегким: "Год, как принято говорить, нас ожидает не самый легкий, но наступающий год тоже ознаменуется новыми хорошими результатами, новыми победами в нашей общей работе".

Также Медведев наградил депутатов всех фракций Государственной Думы различными наградами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров