Барнаульцы обсуждают инцидент с "автомобилем-призраком" на городской дороге

По словам автора видео, машина появилась буквально из ниоткуда

23 декабря 2017, 18:29, ИА Амител

Фото: youtube.com

Барнаулец выложил в сеть видео с авторегистратора, на котором при повороте налево машине преграждает путь "Нива". Причем на предыдущих кадрах автомобиль видно не было. Запись опубликована в паблике Barnaul 22 во "ВКонтакте".

Уточняется, что инцидент произошел на пересечении улиц Георгия Исакова и Солнечная Поляна. "Действительно призрак? Ваше мнение", - советуется автор ролика с подписчиками группы.

В комментариях некоторые согласились с "призрачным" происхождением машины, так как ее не видно. По словам других, инцидент произошел из-за ограниченного угла обзора и бликующих в грязном лобовом стекле фар, которые сильно ухудшали видимость.

Ряд пользователей заявили, что видели в ролике, как "Нива" перестраивается в правый ряд. По мнению одного участника сообщества, автомобиль поворачивал на перекрестке из-за автобуса, а затем его загородил пикап.

Также нашлись и те, кто заявили, что автор ролика просто не умеет поворачивать налево, и посоветовали ему тщательнее оценивать ситуацию на дороге перед маневрами.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров