Волшебство на пороге: чем удивить ребенка в Новый год

Неподдельный детский восторг можно наблюдать, подарив ребенку именное поздравление от Деда Мороза

25 декабря 2017, 11:30, ИА Амител

Уже совсем скоро наступит самый чудесный праздник, которого ждут взрослые и дети. Атмосфера чего-то волшебного и прекрасного в Новый год ощущается буквально во всем: это гирлянды, звезды, мишура, елки и, конечно, подарки! Но что подарить своему ребенку и как удивить его, чтобы это было похоже на сказку или чудо? Пожалуй, игрушки вызывают лишь временные эмоции, а родителям хочется, чтобы ребенок надолго запомнил этот праздник. И это возможно.

Компания "Новогоднее приключение" предлагает индивидуальные видеопоздравления от Дедушки Мороза и других сказочных персонажей. Добрый волшебник обратится по имени к малышу, который при этом станет героем увлекательной сказки, в которой будет с удовольствием выполнять интересные задания. Это будет видео высокого качества, в формате анимационных мультфильмов с 3D-анимацией и незаурядным сюжетом.

Запись поздравления производится на диск. Остается в подходящий момент только включить его ребенку и наблюдать за настоящим восторгом! Дед Мороз и Снегурочка лично поздравят с экрана детей, для которых это непременно станет одним из самых приятных и оригинальных сюрпризов в наступающем Новом году.

Заказать чудесное поздравление можно:
на сайте www.barnaul.newdedmoroz.com

в группе ВК: https://vk.com/christmaspresent22
в директ Instagram: @barnaul.dedmoroz
по телефону 8-913-080-7856

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров