Дугин: "Пока барнаульцы отдыхают, городские службы должны работать"

По словам главы города, городские службы обязаны обеспечить безопасность и комфорт в краевой столице

25 декабря 2017, 17:13, ИА Амител

Фото: barnaul.org

Глава Барнаула Сергей Дугин дал поручение усилить работу городских служб в период новогодних каникул, сообщает пресс-центр администрации краевой столицы.

"Барнаульцы будут отдыхать, а городские службы должны работать, чтобы в случае необходимости оперативно реагировать на складывающуюся ситуацию, эффективно решать возникающие проблемы", - подчеркнул градоначальник.

По его словам, в эти дни во главу угла должны быть поставлены вопросы обеспечения безопасности барнаульцев и гостей города. Управлению ГО ЧС поручено усилить работу с населением по профилактике несчастных случаев при использовании пиротехнических изделий.

Также в ходе еженедельного совещания был поднят вопрос обеспечения безопасности общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий. Кроме того, Сергей Дугин распорядился усилить внимание к обеспечению жизнедеятельности Барнаула с учетом погодных условий, не забыть про уборку мусора, эффективную работу транспорта.

В данный момент в городской и районной администрациях составлен график дежурства муниципальных служащих. Также созданы аварийные бригады в ресурсоснабжающих организациях.

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров