Завершается строительство первого жилого дома в ЖК "Изумрудный"

Покупатели квартир в новом жилом комплексе в "тихом центре" города уже начинают готовиться к новоселью

27 декабря 2017, 09:00, ИА Амител

Возведение первого дома жилого комплекса "Изумрудный" на сегодняшний день практически завершено. Многие владельцы квартир уже по достоинству оценили свой выбор будущего жилья. В чем же секрет успеха данного проекта среди покупателей недвижимости? Вот основные преимущества ЖК.

Место расположения дома

Жилой комплекс "Изумрудный" расположен в центральной части города Барнаула. "Тихий центр" города выбирают те, кто хочет жить вдали от шума и суеты, но при этом в непосредственной доступности от основных социальных и торговых объектов.

Так, инфраструктура центра города гармонично сочетается с тишиной и уютом спальных районов. Примерно в 600 метрах от комплекса расположен театр музыкальной комедии, чуть более 950 метров от нового дома до ЦУМа. В 25 метрах расположен детский сад №263, около километра до школы №55, несколько сотен метров до технического университета и чуть более 600 метров до БЮИ.

Близость объектов социальной инфраструктуры, крупнейших магазинов и торговых центров соседствует с тихими аллеями, парком "Изумрудный". Бонус проекта - чистый воздух. Также стоит сказать о том, что с верхних этажей комплекса открывается чудесный панорамный вид на город Барнаул и реку Обь.

Комфорт и уют для будущих жильцов

При проектировании жилого комплекса в первую очередь были учтены интересы будущих жильцов. Застройщик отказался от офисов и магазинов на первом этаже здания в пользу крытой застекленной детской и спортивной площадок, и это в дополнение к традиционным игровым комплексам во дворе дома.

Также в холле дома нет обычного для многоэтажек расположения квартир - дверь в дверь, все они расположены только с одной стороны коридора, а напротив входных дверей - окна. На каждом этаже, на каждой площадке четыре объемных окна. Пожалуй, такого еще не было ни в одном проекте Барнаула.

Стоит сказать и о придомовой территории. Помимо оборудования достаточного количества парковок, в новом ЖК реализован принцип "двор без машин". Территория комплекса будет огорожена и организована круглосуточная охрана.

Все эти и другие преимущества уже совсем скоро смогут оценить счастливые новоселы нового дома в "Изумрудном".

С проектной документацией можно ознакомиться на сайте, а также по телефону отдела продаж: 8(3852) 533-000.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров