"Уважительно": Путин рассказал детям о своем отношении к оппозиции

"Такой, как наша - нетрудно, где живут такие ребятишки, как вы", - ответил президент на вопрос о трудностях управления страной

27 декабря 2017, 09:54, ИА Амител

Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин во вторник, 26 декабря, пообщался с детьми после Кремлевской елки и рассказал им о своем отношении к оппозиции, пишет "Парламентская газета".

Как отмечается, после праздника около двухсот детей в возрасте от 7 до 14 лет вышли на Соборную площадь, где их развлекали аниматоры. После этого они отправились в сторону катка на Красной площади.

Совсем неожиданно Путин оказался на площади по пути на заседание кабинета министров. Дети, для которых появление главы государства стало сюрпризом, обступили его и начали задавать вопросы.

Кто-то из детей задал вопрос: "Как вы относитесь к оппозиции?" Президент ответил: "Уважительно. К здравой".

"А к хоккею?" – спросили его. "Люблю", - ответил Путин.

"А если честно, вы по телевизору лучше выглядите", - сказал один из детей. "Ну, ничего", - ответил Путин.

Другой ребенок спросил, исполняет ли Дед Мороз желания. "Некоторые исполняет", - подметил президент.

Также дети поинтересовались, трудно ли ему управлять страной. "Такой, как наша - нетрудно, где живут такие ребятишки, как вы", - сказал президент.

Путин, со своей стороны, спрашивал у детей, откуда они родом. Оказалось, что некоторые из них приехали из разных уголков России. Президент рассказал, что бывал во многих регионах страны, но любимым местом он назвал свой родной город Санкт-Петербург.

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров