Пранкеры заставили главу Верховной рады 40 минут разговаривать с роботом

Ранее пранкеры от имени главы Верховной рады разыграли главу Парламентской ассамблеи НАТО

27 декабря 2017, 11:41, ИА Амител

Фото: s30195839399.mirtesen.ru
Фото: s30195839399.mirtesen.ru

Пранкеры Вован и Лексус разыграли председателя Верховной рады Андрея Парубия, позвонив ему от имени главы Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли, сообщает РИА "Новости". 

Беседа с Парубием велась с помощью робота - реплик "Паоло Алли", которые были заранее записаны.

"Мы крутили их по порядку Парубию и переводчику. И он на протяжении 40 минут не понимал, что говорит с записанными фразами", - отметили сами пранкеры.

В ходе беседы "Паоло Алли" заявил Парубию, что в Евросоюзе опасаются провала референдума по вступлению Украины в НАТО, потому что это может привести к непредсказуемым последствиям.

"Но, позвольте повториться, это не принципиальная позиция для нас, это сейчас просто идея. И по этому вопросу идут обсуждения даже внутри самой Украины", - ответил Парубий.

Ранее пранкеры от имени главы Верховной рады предупредили главу Парламентской ассамблеи НАТО, что украинцы на предполагаемом референдуме могут проголосовать против вступления в военный блок. "Алли", в свою очередь, отметил, что считает этот процесс преждевременным, подчеркнув, что подготовка референдума должна идти параллельно с выполнением минских договоренностей.

Пранкеры Лексус и Вован разыграли Маккейна, Грэма и Макконнелла

Розыгрыш касался темы антироссийских санкций, но детали пока неизвестны

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров