Главная ёлка Барнаула на площади Сахарова откроется вечером 29 декабря

В этот же вечер пройдет новогодний фейерверк

29 декабря 2017, 12:13, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru
Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Администрация Барнаула приглашает горожан на праздничное открытие главной новогодней площадки. Торжество с представлениями, выступлениями, поздравлениями и фейерверком начнется 29 декабря в 17.00 на площади Сахарова.

Итак, в 17 часов пройдет торжественное открытие ёлки. Она зажгла свои огни еще в минувшую пятницу. Для барнаульцев выступят городские творческие коллективы, пройдет театрализованное представление "Новогодние сюрпризы".

Читайте также: Алтайские полисмены рассказали, как будут следить за порядком на Новый год

Праздничный фейерверк пройдет в 18 часов. Отметим, что 31 декабря на главной городской ёлке фейерверка не будет, так что не пропустите пятничное торжество.

Кроме ёлки площадь украшают снежные скульптуры Деда Мороза и Снегурочки, 14 ледовых подсвеченных барельефов, ледовая скульптура собаки, пять резных ледовых горок различной величины, ледяной детский аттракцион, каток со светодиодным фонтаном в центре, уточнили в пресс-службе администрации.

Читайте также: Барнаул новогодний: как украсили столицу края к главному зимнему празднику

В мэрии подготовили схему новогоднего городка. Цифрами на схеме обозначены 37 точек: сцена, пост полиции, места для аттракционов, где разместится временная торговля, прокат коньков, биотуалет, снежный городок, скульптуры изо льда. 

Нажмите на картинку для ее увеличения.

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров