Новости

Российский вертолет разбился в Сирии, погибли двое пилотов

, ИА "Амител"
Российский вертолет Ми-24 разбился в Сирии. Причина падения — техническая неисправность

Вертолет Ми-24

Российский вертолет разбился в Сирии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минобороны. В результате авиакатастрофы погибли два пилота. Еще один член экипажа — борттехник — доставлен в больницу.

В Минобороне заявили, что причиной падения воздушного судна стала техническая неисправность. Ведомство отмечает, что обстрела российского вертолета не было.

"При выполнении перелета на аэродром Хама из-за технической неисправности потерпел крушение российский вертолет Ми-24. При совершении жесткой посадки в 15 км от аэродрома назначения оба пилота погибли", — сообщают в Минобороны РФ.

Катастрофа произошла еще 31 декабря. Минобороны сообщило об этом только сейчас.

"31.12.2017 года в нашей семье произошло огромное горе, наш всеми любимый братишка Артемка, погиб при выполнении своего военного долга!В нашем сердце, братишка Ты останешься, в вечном полете.Ты Великий Сокол! Кулиш Артем николаевич!Помним, Любим, Скорбим...", — написал в социально сети брат одного из погибших пилотов.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

3.01.2018 17:05
- гость -

обстрела российского вертолета не было
--------------

И это сообщает министерство, которое скриншоты из игры за реальные события выдает? Верим!

0  1
3.01.2018 17:06
- гость -

кто из генералов уволен?

0  1
3.01.2018 17:16
- гость -

Какой такой долг???? Кому мы должны????

0  1
3.01.2018 17:23
- гость -

"Президент России Владимир Путин отдал приказ приступить к выводу российской группировки войск из Сирии. Об этом он заявил во время посещения базы в сирийском Хмеймиме в понедельник, 11 декабря"

"«Вы с победой возвращаетесь к своим родным очагам, своим близким, родителям, женам, детям, друзьям. Родина ждет вас, друзья. В добрый путь. Благодарю вас за службу», — сказал он."

0  0
3.01.2018 17:32
-гость-

Афган 2

0  1
3.01.2018 17:48
- гость -

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ! Война закончена...

0  0
3.01.2018 18:22
- гость -

вообще не надо летать в праздники! представляете, КАК готовили к вылету вечно пьяные с 7 ноября до 9 мая авиатехники.
вечно пьяный, вечно сонный,
техник авиационный -
ж..па в масле, х.. в тавоте,
но зато в воздушном флоте

0  1
3.01.2018 18:28
- гость -


вообще не надо летать в праздники! представляете, КАК готовили к вылету вечно пьяные с 7 ноября до 9 мая авиатехники.
вечно пьяный, вечно сонный,
техник авиационный -
ж..па в масле, х.. в тавоте,
но зато в воздушном флоте

ВВСхохдендии

1  1
3.01.2018 18:29
гость

-гость- 18:22
только сдается мне, что эти авиатехники были с бородами и в зассаных халатах.

0  1
3.01.2018 19:07
- гость -

3.01.2018 18:37
- гость -
это чудо одного порядка с невидимыми часами патриарха. яндех не пользуюсь с 2008, когда на запрос ПЖиВ он выдал 0 и пытался посадить вирус через яву. и потом его много раз ловили на продвижении в топ выдачи "нужных" ПЖиВ и лужкову-собянину новостей.

0  1
3.01.2018 21:48
- гость -

что за сброд тут отписался?

1  0
3.01.2018 21:48
- гость -

что за сброд тут отписался?

1  0
3.01.2018 22:41
- гость -

их же тамнет

0  1
3.01.2018 23:32
- гость -

Удачных вам полетов, отписавшиеся особые люди. Там всё видят.

1  0
4.01.2018 01:25
- гость -

Президент Турции: Башар Асад - террорист "Я заявляю об этом открыто и решительно: Башар Асад это террорист, создавший государственный террор"."В Сирии работать совместно с Асадом невозможно. Почему? Как мы можем строить будущее с убившим один миллион(6%!!!) своих граждан президентом Сирии? Захочет ли сирийский народ видеть такого во главе государства? Мы не можем сделать этого. В этом случае мы совершим несправедливость в отношении убитого одного миллиона сирийцев. Турция не может признать его (имеет ввиду Башара Асада - Report)".27 декабря, 2017

0  0
4.01.2018 01:29
- гость -

вот кому Россия "помогает"- людоеду, убившему каждого 15 младенца, старика, женщину в Сирии.

0  0
4.01.2018 08:13
- гость -

В результате минометной атаки 31 декабря на российской авиабазе Хмеймим в Сирии уничтожены семь самолетов. Об этом со ссылкой на неназванные военно-дипломатические источники сообщает «Коммерсант».

По информации издания, боевики обстреляли базу и фактически уничтожили четыре бомбардировщика Су-24, два истребителя Су-35С и транспортник Ан-72. Огнем был также подорван склад боеприпасов.

«Коммерсант» сообщает, что в результате пострадали более десяти военнослужащих, не указывая, идет ли речь о россиянах.

0  0
4.01.2018 08:16
- гость -

Министерство обороны сегодня подтвердило факт катастрофы российского вертолета в провинции Хама в конце прошлого года. Об этом сообщили ресурсы боевиков, указав, что вертолет упал без их участия. Чуть позже было сообщение, что причиной стала даже не техническая неисправность, а столкновение вертолета с препятствием. Правда, боевики со ссылкой на радиоперехваты затем сообщили, что в вертолете помимо экипажа находились и российские офицеры, но минобороны говорит лишь о гибели экипажа - двух человек. Третий выжил и доставлен в госпиталь.

0  0
4.01.2018 10:18
- гость -

Нечего там нашим делать. Пусть бусурмане сами разбираются.

0  0