Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самолёт, летевший из Барнаула в Москву, вынужденно сел в Новосибирске

, ИА "Амител"
Самолет совершил экстренную посадку посадку в аэропорту Толмачёво

Пассажирам авиарейса SU 1431, которые вылетели в столицу 3 января в 7:08, пришлось провести день в Новосибирске, сообщает сайт телеканада "Катунь 24". В грузовом отделении сработала сигнализация. Аэробус около двух часов вырабатывал топливо, после чего совершил посадку в Новосибирске.

Предполагается, что пассажиры вылетят из Толмачёво в Москву в 21:00.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

3.01.2018 17:39
- гость -

"Хорошо" тем, кто транзитом летел и опоздал на другой рейс

0  0
3.01.2018 17:48
- гость -

Очень странно. Причем тут Новосибирск? Если он с Барнаула вылетел, то на Москву надо лететь в сторону Камня на оби. А я понял! Если бы он вернулся в Барнаул, то люди бы деньги назад потребовали.

0  0
3.01.2018 18:14
Авиатор

В Барнауле пришлось бы ждать инженеров из Новосиба, своих нет.

0  0
3.01.2018 18:19
Nic

Он только взлетел, сразу развернулся и стал круги у Барнаула наворачивать, пото полетел в Нск, там покружил и сел. А в чем причина-то была, что вызвало сработку сигнализации?

0  0
3.01.2018 18:48
Денис

Я летел на этом самолёте, взлетели и через буквально 5 минут я понял что будем возвращаться, так как самолёт не набирал высоту. 2 часа кружили над Барнаулом и полетели в Новосиб, там ещё покружили... а когда сели, я купил билет на S7, но багаж свой получил с трудом. Еле успел на новый рейс. А представитель аэрофлота сказал мне что с самолетом все в порядке, якобы экипажу нужен отдых. Болоболы редкостные! Не в первый раз сталкиваюсь с похожей проблемой именно в аэрофлоте...

0  0
3.01.2018 21:14
- гость -

Говорят, было сообщение о минировании самолета

0  0
3.01.2018 21:55
- гость -

3.01.2018 21:14
- гость -
По сарафанному радио?

0  0
4.01.2018 15:45
- гость -

Натерпелись страха поди

0  0