СМИ: Иванка Трамп намерена стать первой женщиной-президентом США

Сообщается, что Иванка с этой целью вступила в сговор со своим мужем, советником Джаредом Кушнером

04 января 2018, 13:06, ИА Амител

Фото: wallsdesk.com

Дочь американского лидера Дональда Трампа Иванка собирается стать первой женщиной-президентом США. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на книгу журналиста Майкла Вулффа "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа".

Издание New York Magazine, которое опубликовало выдержки из книги, сообщает, что в ней речь идет не только о "кухне" Белого дома, но и о сговоре, в который вступили Иванка и ее муж, советник Джаред Кушнер. В частности утверждается, что они решили войти в администрацию Штатов, чтобы в будущем Иванка могла получить возможность баллотироваться на пост главы государства.

"Между собой пара договорилась: если в будущем появится возможность, она будет баллотироваться в президенты", — написал Вулфф, отметив, что это известие "привело в ужас" советника президента Стивена Бэннона.

Предполагается, что книга Вулффа о жизни Белого дома появится на прилавках 9 января. 

Ранее администрация Трампа опровергла содержание книги журналиста. В ней, кроме прочего, содержатся приписываемые экс-советнику Бэннону обвинения в "предательстве" в адрес Дональда Трампа-младшего по поводу его встречи с российским юристом Натальей Весельницкой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров