Губернатор Карлин пожелал жителям Алтая на Рождество верить в самое лучшее

В поздравлении глава региона рассказал о курорте и бюджетной политике

07 января 2018, 10:35, ИА Амител

Фото: правительство Алтайского края 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил жителей региона с Рождеством. Текст и видео поздравления размещены на официальном сайте правительства региона. 

Александр Карлин рассказал, что чувство радостного ожидания праздника знакомо ему с детства. Рождество встречают всегда с надеждой и волнением, верят в самое светлое и лучшее.

"От наступающего года ждем только хороших событий. В уходящем юбилейном году Алтайский край шагнул в новое десятилетие своей истории. Мы гордимся тем, что за последние годы регион значительно укрепился на позициях продовольственного тыла государства, центра российского сельхозмашиностроения, территории с высоким курортным, туристическим, оборонным потенциалом. Впереди – новые цели, замыслы и решения. Взвешенная бюджетная политика позволит нам вести регион по пути достойного развития, реализуя масштабные инвестиционные проекты, выполняя социальные обязательства перед населением", - говорится в сообщении.

Александр Карлин поблагодарил земляков за работу по развитию малой родины. У каждого жителя края есть свои достижения, результаты на трудовом, научном, культурном, ратном поприще.

"Если нас всегда будет объединять стремление принести пользу своей земле, ответственность за ее судьбу - за будущее края можно быть спокойными.Новый год и Рождество - это праздники, которые дарят веру в счастье и согревают нашу жизнь теплом. Искренне желаю, чтобы этот год стал для вас временем оправдавшихся надежд. Пусть в каждой семье воцарятся мир и согласие, пусть добро и счастье войдут в каждый дом!", - добавил глава региона.

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров