Семья Шурыгиной отреагировала на освобождение Семенова

10 января 2018 года молодой человек покинул колонию досрочно

11 января 2018, 01:04, ИА Амител

Фото: bolshoyvopros.ru
Фото: bolshoyvopros.ru

Родители Дианы Шурыгиной настороженно отнеслись к освобождению Сергея Семенова, который был осужден за изнасилование их дочери, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на мать Шурыгиной Наталью.

"Мы только дышать спокойно начали. Диана в семейных отношениях вся. С этой шумихой по поводу его выхода опять проблемы начнутся. Он сидел спокойно. Пусть теперь в реальной жизни поживет. Вкусит свободы, так сказать. Прошлый год у нас как в аду был. Не хочу продолжения", - рассказала мать девушки.

Летом прошлого года Наталья Шурыгина записала видеообращение к руководству ФСИН с просьбой не выпускать Семенова по УДО. Она утверждала, что молодой человек не только не раскаялся, но и пиарится на преступлении, совершенном против ее дочери.

В 2016 году Диана Шурыгина обвинила Сергея Семенова в изнасиловании на вечеринке. Изначально молодого человека отправили в колонию строгого режима на восемь лет, позже суд изменил срок на три года и три месяца, заменив строгий режим на общий. 10 января 2018 года молодой человек покинул колонию досрочно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров