Новости

Известная группа Enigma посетит Барнаул в рамках большого мирового турне

, ИА "Амител"
В программе прозвучат известные хиты и новые композиции, написанные специально для концерта

Фото: Omskzdes.ru

19 марта для жителей и гостей Барнаула прозвучат оригинальные голоса всемирно известной группы Enigma. Коллектив посетит Барнаул в рамках большого мирового турне Return ("Возвращение") 2017—2018.

Напомним, что Enigma — известный студийный проект, получивший мировое признание. На протяжении многих лет слушатели наслаждаются его завораживающими композициями и великолепными голосами исполнителей. Это проект, подаривший миру ни с чем не сравнимую сказочную музыку. И вот впервые вокалисты группы предстанут перед зрителями в живом шоу.

Golden Voices Of Enigma — не имеющее аналогов представление группы Enigma, сопровождающееся современными спецэффектами и инсталляцией. В программе прозвучат известные хиты и новые композиции, написанные специально для мирового турне группы.


Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

12.01.2018 08:54
меломан

Сколько помню их композиций, везде преобладает женски вокал...

0  0
12.01.2018 09:02
Шашлык

А как же негритянский "Аййияяияяяя, ияя аа яяя"?

0  0
12.01.2018 09:09
- гость -


12.01.2018 08:54
меломан
Там тогда Sandra пела.

0  0
12.01.2018 09:24
- гость -

Пошла бы, но дорогие нынче концерты. Нормальные места 8-9 тыс на двоих.

0  0
12.01.2018 09:47
Директор СССР

Это чисто студийная группа, они концертов не дают. И этот чувак Дональдс никакого отношения к группе не имеет. Почитайте Википедию

0  0
12.01.2018 09:48
Директор СССР

Enigma (от др.-греч. αἴνιγμα — загадка) — немецкий музыкальный проект, созданный Мишелем Крету в 1990 году. Мишель является композитором и продюсером, его бывшая жена, певица Сандра Крету, часто исполняла вокальные партии в композициях «Энигмы».

0  0
12.01.2018 09:58
- гость -

А я бы на Машу Распутину сходила, не собирается ли она к нам, может кто знает?

0  0
12.01.2018 11:02
Геноцид Эклеров

когда прочитал сабж, то подумал: всё, докатились...
это же уровень канализации для западной команды чесать по Сибири)

а потом прочитал каммент "Директора СССР", и понял: очередное разводилово лохов.
тогда понятно...
желающие отдать своё бабло - вэлкам)

0  0
12.01.2018 11:46
- гость -

Директор СССР
Сандра ЛЭЙВЕР, бывшая вокалистка гр. Arabesque

0  0
12.01.2018 12:51
- гость -


12.01.2018 11:46
- гость -
В Энигме она уже была Крету.

0  0
12.01.2018 12:51
- гость -

Но Сандра сейчас уже не торт..

0  0