Ирония судьбы: разыскиваемый житель Алтая ошибся адресом и попался полиции

Мужчина скрывался от правоохранителей с декабря 2017 года

12 января 2018, 12:33, ИА Амител

Фото: 04.мвд.рф

Полиция в Республике Алтай задержала находившегося в розыске жителя Алтайского края, который решил навестить знакомую в селе Майма.

Как сообщили в республиканском МВД, в правоохранительные органы от местных жителей поступила информация о том, что незнакомый мужчина стучит в дверь и окна их дома.

"На их просьбу покинуть территорию домовладения непрошеный гость ответил отказом. Полицейские, прибывшие по указанному адресу, задержали нарушителя общественного порядка и доставили в отдел полиции. В ходе разбирательства была установлена личность мужчины – им оказался 60-летний житель Алтайского края. При проверке по базам данных установлено, что он находится в розыске по подозрению в совершении преступления", - уточняют в ведомстве.

Также было установлено, что в прошлом году житель Алтайского края совершил угон машины, после чего было возбуждено уголовное дело. Мужчину определили под подписку о невыезде. Однако он нарушил свои обязательства, покинул Алтайский край и стал скрываться от полицейских.

С этого момента он проживал в Горно-Алтайске. В один из дней он решил навестить знакомую в Майме, но ошибся адресом. Сейчас его передали сотрудникам полиции Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров