Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Три тысячи тонн снега вывезли из Барнаула после ночного урагана

, ИА "Амител"
В ночь на 12 января в краевой столице последствия непогоды ликвидировали 119 спецмашин

Фото: barnaul.org

Последствия урагана в Барнауле в ночь на 12 января ликвидировали более 100 единиц спецтехники, сообщили в пресс-центре администрации краевой столицы.

В мэрии уточняют, что на дорогах Барнаула работало 119 спецмашин.

"Вывезено около трех тысяч тонн снега. Дорожники работали на расчистке городских магистралей с 20:00 предыдущего вечера до 8:00 часов утра. Без перерыва между сменами на дежурство заступили дневные бригады", — добавляют в администрации.

Напомним, что шквалистый ветер в краевой столице бушевал с вечера 11 января. В результате разгула стихии в городе были зафиксированы случаи падения слабозакрепленных конструкций.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

12.01.2018 16:16
- гость -

Откуда, снега то мало было, один ветер? Приписки?

0  0
12.01.2018 16:23
- гость -

Разве снег измеряется в тоннах? Всегда думал, что в метрах кубических...

0  0
12.01.2018 16:24
Директор СССР

Ахахаа) был просто ветер - никакого снега не было, я даже возле гаража не очищал лопатой, было чисто. Опять деньги скомуниздили

0  0
12.01.2018 16:26
- гость -

Обрадовались))) А то почитай всю зиму пилить было нечего, поди уже все локти себе поискусали, ожидаючи такого момента.

0  0
12.01.2018 16:30
- гость -

его во всем крае столько не выпало

0  0
12.01.2018 16:33
- гость -

выпало-не выпало, а деньги тю-тю

0  0
12.01.2018 16:51
гость

Где они снег взяли ??? Откуда ??? Его всю зиму не было !!! Вчера только ветер был !

0  0
12.01.2018 16:55
Гонец из Пензы

снега было немного, но он был ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫМ!

0  0
12.01.2018 17:16
- гость -

всю улицу подмели чтоб трактор со снегом сфотать

0  0
12.01.2018 17:44
iOne

Вес 1 куб.м снега в зависимости от его плотности равен:

- сухого пушистого свежевыпавшего – 30-60 кг;
- мокрого свежевыпавшего – 60-150 кг;
- осевшего свежевыпавшего – 200-300 кг;
- снега метелевого (ветрового) переноса – 200-300 кг;
- осевшего сухого старого снега – 300-500 кг;

0  0
12.01.2018 17:46
- гость -

Пусть в машину входит 2-3 тонны, было тысяча машино-ездок.

0  0
12.01.2018 18:49
- гость -

Кучу откуда-то нагребли, а вокруг даже там, где ходят пешеходы, снега нет. Воруют денежки, воруют. Вот долепит губернатор пельмени, приедет, по рукам вам как даст, будете знать, и придётся вам делиться.

0  0
12.01.2018 18:50
- гость -

Грузовик стоит на дороге,где чуть мокрой грязи.

0  0
12.01.2018 18:56
гость

11 песок с солью ночью насыпали вот и получились 3 тысячи тонн

0  0
15.01.2018 13:11
гость

все считается по грузоподъемности т\с -зил -5т камаз-10т а сколько в кузове никого не интересует Нжно списывать бензин получить з\пл а чиновникам показать как они трудятся Без приписок урежут бюджет так то

0  0
15.01.2018 13:22
я

Когда С.Поляну почистят? По полтора метра в каждом направлении от бордюра занесло и месяц не чистят.

0  0