Новости

Подписи за выдвижение Путина примут в приемных "Единой России" на Алтае

, ИА "Амител"
Собирать подписи в общественной приемной будут только один день, 14 января

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Общественные приемные партии "Единая Россия" на один день станут местом для сбора подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом на президентские выборы. В Алтайском крае приемная ждет сторонников действующего президента в воскресенье, 14 января.

По словам секретаря Генсовета Партии Андрея Турчака, с такой просьбой в партию обратились волонтеры предвыборного штаба Путина.

"Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность. Владимир Владимирович пользуется такой поддержкой, что какие-то дополнительные формы воздействия здесь применять бессмысленно", – заявил Турчак.

Турчак напомнил, что на прошедшем в декабре съезде Единой России делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Путина в качестве своего кандидата. Для регистрации ему требуется собрать по стране 300 тысяч подписей в свою поддержку  Однако именно партия сбором подписей не занимается. Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей, подчеркнул он.

По словам секретаря Алтайского регионального отделения "Единой России" Александра Романенко, после старта подписной кампании в приемную партии неоднократно поступали звонки от барнаульцев и жителей края, которые хотели бы оставить свои подписи в поддержку Владимира Путина.

"Мне лично звонили партийцы и спрашивали, куда нужно прийти, чтобы оставить подпись. Хоть мы и не выступаем организаторами данного процесса, но пойдем навстречу. На один день общественные приемные партии "Единая Россия" станут площадками по сбору подписей. В регионе 14 января, в воскресенье, сборщики будут работать в региональной общественной приемной и местных приемных в Бийске и Рубцовске. Прийти могут все желающие, с собой необходимо взять паспорт", — сообщил Романенко.

 


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

13.01.2018 08:43
- гость -

Мне лично звонили партийцы и спрашивали, куда нужно прийти, чтобы оставить подпись. Хоть мы и не выступаем организаторами данного процесса, но пойдем навстречу. На один день общественные приемные партии "Единая Россия" станут площадками по сбору подписей. В регионе 14 января, в воскресенье, сборщики будут работать в региональной общественной приемной и местных приемных в Бийске и Рубцовске.
-------------

Как вам не стыдно, Владимир Владимирович специально пошёл самовыдвиженцем, чтобы показать якобы свою независимость от жуликов и воров, а вы ему такую свинью подложили.
Есть правда и второй вариант. Собрать нужное количество подписей не получилось, и решили воспользоваться ЕР в которой как известно количество членов: 2073772

0  0
13.01.2018 08:51
- гость -

Уже складывать некуда прОтоколы- скока желающих.

0  0
13.01.2018 08:59
- гость -

Что-то они совсем там запутались в построении имитации политической жизни в стране.

0  0
13.01.2018 09:36
Циничный котик

Даже Кремль, по-моему, смущен этим парадом маразма.
Это была такая дерзкая мысль кремлевских полит. технологов: собрать с помощью своеобразного набора кандидатов такой эталонный идиотятник. Это получилось. И получилось красиво.
Но не учли только одного, что теперь и путин,пусть формально, персонаж этого дурдома, один из них, действующий и , пожалуй, самый главный.

0  0
13.01.2018 09:55
- гость -

Сохранить фото бабёшек , а потом (когда всё переживём) выложить
Пусть их дети да внуки им в глаза посмотрят ...

0  0
13.01.2018 10:02
- гость -

Я тоже оставил подпись за это выдвижение кандидатом на президентские выборы.Правь Владимир Путин на зло врагам,внешним и внутренним.

0  0
13.01.2018 10:04
- гость -

Цирк....

0  0
13.01.2018 10:14
- гость -

13.01.2018 08:43
- гость -

Вы очень сильно ошибаетесь! Уже собрано гораздо больше подписей, чем требуется.

0  0
13.01.2018 10:15
- гость -

13.01.2018 10:02
- гость -

+10000000! Единственный достойный кандидат!

0  0
13.01.2018 10:44
медведь-шатун

Вчерась сгоняли баранов с паспортами....

0  0
13.01.2018 10:54
- гость -

13.01.2018 10:44
медведь-шатун

Самовнушайтесь дальше)))

0  0
13.01.2018 11:14
Мимопроходящий

Читаешь-смотришь прессу-тв - все за Путина. Читаешь комментарии - ни одного за Путина - все против. Где правда?

0  0
13.01.2018 11:30
- гость -

Не, ну указали хлопцу его место...

0  0
13.01.2018 11:37
- гость -

А правда в том, что население как и его вожди подло и трусливо. Будет у власти Навальный будут его называть великим и незаменимым...

0  0
13.01.2018 11:39
- гость -

Хорошо, что в едином порыве россияне самостоятельно выдвигают В.В.Путина. Радует и ведущая партия "Единая Россия" преданно доказывающая свое отношение к кандидату который идет самовыдвиженцем-беспартийным. Хорошо, что законный четвертый срок начинается со всенародной поддержки человека, превратившего Россию за 17 лет правления в цветущую экономическую державу, миролюбивую страну, известную своими мирными инициативами далеко за своими международными границами. А международная экономическая интеграция России в рамках мировой экономики, неоднократно была признана локомотивом международной экономики на всепланетных экономических форумах и множество стран просто мечтают попасть в сферу экономических и инвестиционных проектов России.

0  0
13.01.2018 11:41
- гость -

13.01.2018 11:14
Мимопроходящий

Даже на Амике не видите?

0  0
13.01.2018 11:53
- гость -

Молодые, приветливые девичьи лица, как бы демонстрируют чистоту и свежесть взглядов России.

0  0
13.01.2018 12:09
Мимопроходящий

13.01.2018 11:41
- гость -

Ну на Амике они есть. Но уж шибко смахивают на сарказм.
Типа "Я очень КУ господина ПЖ!"

0  0
13.01.2018 12:12
- гость -

Списки с паспартными данными сохранить, а придёт время опубликовать
Вот и пусть лизуны но ночам писиються

0  0
13.01.2018 12:24
- гость -

Мимопроходящий, это как гомики. Лично никого не знаешь, но по ТВ и в инете полно. Вполне возможно, это одни и те же люди.

0  0
13.01.2018 12:32
- гость -

11:39) У тебя явно с головой вава))))

0  0
13.01.2018 13:28
Павсекакий

Жулики и воры за путина. Ещё бараны.

0  0
13.01.2018 13:35
777

Есть же люди, кому в Эрэфии жить хорошо. У них даже фамилии есть. Список бы не затерялся.

0  0
13.01.2018 13:43
Павсекакий

Для баранов жулики придумали какого-то Сисяна. Бараны покорно блеют. Не знаю, кто ты, но одно из двух.

0  0
13.01.2018 13:52
ололо

значит, что они "бараны", возражений нет? так и запишем

0  0
13.01.2018 17:38
гость

Аппетит приходит во время еды,или,нет предела лизоблюдству.

0  0
14.01.2018 06:43
- гость -

за 5 дней наш великий народ собрал необходимые подписи за Владимира Владимировича, а потом пошел за добавкой.

0  0
14.01.2018 10:10
- гость -

13.01.2018 13:52
ололо

Да плевать, как запишете! )))))))

13.01.2018 17:38
гость

Уважайте чужой выбор! На вас одном с вашим мнением свет клином не сошелся!

14.01.2018 06:43
- гость -

Не сомневайтесь, еще подписи будут!

0  0