Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайская артистка Гальцева стала доверенным лицом Путина на выборах

, ИА "Амител"
ЦИК накануне опубликовал список доверенных лиц Владимира Путина на предстоящих выборах

Фото: politsib.ru

ЦИК России в пятницу, 12 января, опубликовал список доверенных лиц кандидата Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

От Алтайского края доверенными лицами Путина стали актриса Алтайского театра музкомедии Виктория Гальцева и председатель Совета Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённх Сил и правоохранительных органов Владимир Климов.

Любопытно, что в список не вошел медиаменеджер Юрий Пургин, хотя сам говорил о такой возможности в конце прошлого года в эфире краевого телеканала "Катунь 24".  Отметим, что его попадание в список доверенных лиц Путина в регионе оценивалось неоднозначно.

Также в число доверенных лиц Путина вошли Леонид Якубович, Карен Шахназаров, Леонид Бокерия.

Кроме Гальцевой и Климова из Алтайского края доверенными лицами других кандидатов стали Александр Гончаренко, Владимир Рыжков и еще шесть человек (доверенные лица кандидата Григория Явлинского).

У лидера ЛДПР Владимира Жириновского (идет на выборы от партии либерал-демократов) 113 доверенных лиц. На Алтае их пока двое — пресс-секретарь реготделения Юлия Бузиновская и координатор по работе с молодежью Захар Торычев.

 

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

13.01.2018 13:45
- гость -

Гальцева, как ты потом своим детям, внукам в глаза смотреть будешь, что ты им скажешь, время было такое, не могла по другому, меня заставили.

0  0
13.01.2018 14:25
гость

а коммунистов что проигнорировали?

0  0
13.01.2018 14:29
1

Про Якубовича понятно - тот может сказать после выборов - увы, Вы все банкроты и выпал переход хода к Пу. А остальные -то что там делают?

0  0
13.01.2018 14:54
Гость

Работающим ветеранам и пенсионерам не проиндексировали пенсии, поэтому их голоса под вопросом...

0  0
13.01.2018 14:57
Гость

Согласен, тем более что на индексацию работающим ветеранам и пенсионерам требовалась совсем смешная сумма.

0  0
13.01.2018 15:19
- гость -

У ветеранов пенсии итак хорошие.
А МРОТ подняли, а платить нечем, сокращают бюджетников, начиная с уборщиц и вахтеров.

0  0
13.01.2018 15:26
технарь

У Пургина переобуться в прыжке не получилось-стареет!

0  0
13.01.2018 15:29
Гость

У ветеранов и пенсионеров пенсии хорошие? Сами попробуйте прожить на 10-12 тысяч, из которых примерно 50% уходит на лекарства и коммуналку! Были бы хорошие пенсии, не работали бы.

0  0
13.01.2018 15:31
Гость.

13.01.2018 15:26

технарь


0  0
13.01.2018 15:35
Гость

Технарю

Так на его медиаресурсе "конь-баран" столько дерьма вылил на действующего поезидента, а пытавшихся ему возразить нещадно банили!

0  0
13.01.2018 16:27
- гость -

Их самих на мрот или прожиточный минимум посадить, как бы запели

0  0
13.01.2018 16:56
- гость -

Гальцева, доверенное лицо нашего мугабы!!!!!!

0  0
13.01.2018 17:32
гость

У нас,что в Госдуме сидят артисты,спортсмены и,выжившии из ума,что доверенные лица Путина.Где других-то взять?

0  0
13.01.2018 17:41
- гость -

13.01.2018 17:32
гость


Предложите свою кандидатуру, homo sapience вы наш))))))

0  0
13.01.2018 17:43
- гость -

13.01.2018 13:45
- гость -

Не судите о достойных людях по себе.

0  0
13.01.2018 18:29
- гость -

Порядочный человек отказался бы. Не видимо зря артистов и самоубийц при нормальной власти хоронили за кладбищем отдельно.

0  0
13.01.2018 18:31
- гость -

13.01.2018 18:29
- гость -

Виктория Гальцева исключительно порядочный человек! А вот говорить гадости о других - непорядочно!

0  0
13.01.2018 19:23
- гость -

Бабай с едроссами уже не в тренде.

0  0
13.01.2018 19:25
- гость -

Где не доверенные лица , где оппАзиция!"
ящик с трубодурами... всё кичиться....
АУ ......... АУ ....... кто-то регламент хоть раз нарушит на дебатах!!!!!.?????

0  0
13.01.2018 20:40
- гость -

Печально.

0  0
13.01.2018 21:51
- гость -

Сами попробуйте прожить на 10-12 тысяч, из которых примерно 50% уходит на лекарства и коммуналку!
---
малоимущим компенсируют. у нас на работе половина малоимущих. я чет поленился сходить и оформить документы

0  0
13.01.2018 21:52
- гость -

Порядочный человек отказался бы
---
завидуете? мальчиши-плохиши, которым корзинку печенья не принесли, обижаются.
под лежачий камень вода не течет! найдите своего буржуя, может быть он вам будет платить из-за бугра

0  0
13.01.2018 22:08
- гость -

в принципе, поступок рисковый. после этого сложно будет в культурной тусовке. вот режиссер Быков снял фильм Спящие, так пришлось потом оправдываться
Лев Николаевич, вы — интеллигент? — Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всём судят и совершенно не приемлют инакомыслия».― ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ГУМИЛЁВ

0  0
13.01.2018 22:42
- гость -

Повелась бабёшка за дешёвой копеечкой

0  0
14.01.2018 00:25
Океана

13.01.2018 19:08
- гость -

Не забывайте, что далеко не все разделяют ваши взгляды. Хотя, похоже, чужое мнение вам уважать не дано.

0  0
14.01.2018 03:36
Звезда я , вот!

Кристина Ярмолинская была бы лучше. И моложе. И талантливие.

0  0
14.01.2018 06:04
Дядька

Красивая, но глупая.

0  0
14.01.2018 09:32
- гость -

Всякая Матильда ноги перед властью раздвигать любит

0  0
14.01.2018 10:08
- гость -

14.01.2018 09:32
- гость -

Грубо, гость, очень грубо и пошло.

0  0
14.01.2018 10:56
- гость -

путинский режим рано или поздно падёт
куда потом внукам этих гальцевых деваться ???

0  0
14.01.2018 10:57
- гость -

А где это малоимущим компенсируют?

0  0
14.01.2018 11:06
- гость -

14.01.2018 10:56
- гость -

Мечтатель))))))) А внуки гордится будут!

0  0
14.01.2018 12:14
Гость

Для 10:57

Никто нигде никому из малоимущих ничего не компенсирует, это школота резвится на сайте.

0  0
14.01.2018 13:11
- гость -

Компенсируют, не грешите. Только проблему бедности это совсем никак не решает, на те компенсации можно протянуть день-два. Голосим за Путина?

0  0
14.01.2018 13:44
Гость

То 13:11

А конкретнее можно: где, кому и сколько?

0  0
15.01.2018 10:26
- гость -

14.01.2018 10:56
- гость -
путинский режим рано или поздно падёт
куда потом внукам этих гальцевых деваться ???

А зачем им куда то деваться? Будут жить как все.....или вы всех кто не с вами под нож?

0  0