Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Французы обсуждают эротический роман, написанный Макроном

, ИА "Амител"
Есть информация, что этот роман написал Макрон в 16 лет

Фото: img1.joyreactor.cc

Во Франции обсуждают информацию о том, что президент страны Эммануэль Макрон якобы написал книгу о любви к учительнице, которая позже стала его женой. Об этом пишет сайт газеты "Комсомольская правда" со ссылкой на издание The Local.

Во Франции выходит в свет биография Брижит Макрон. Автор издания Маэль Брун рассказала, что якобы в 16 лет Макрон написал эротический роман и несколько стихов. По ее словам, этот роман был посвящен началу отношений с его будущей женой.

Женщина утверждает, что книга была дерзкая и слегка непристойная. У героев были другие имена, но в работе были использованы факты из жизни Макрона.

Напомним, нынешний президент Франции 39-летний Эммануэль Макрон женат на 64-летней Брижит Макрон, которая была его учительницей.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

14.01.2018 09:38
- гость -

Лучьше уж Нам без первой леди, чем с такой!

0  0
14.01.2018 10:05
- гость -

А что, образованная, верная.

0  0
14.01.2018 10:41
- гость -

К тому же постоянно думает, что ЭТО в последний раз и поэтому ТАКОЕ вытворяет!!!!!

0  0
14.01.2018 12:25
- гость -

Такая разница в возрасте да ещё моложе муж, с его стороны, наверное, это настоящая любовь. Ну так вот стукнуло.

0  0
14.01.2018 12:35
- гость -

Писать эротические романы- это то, что у Макрона действительно получается, а вот в президенты он зря полез.

0  0
14.01.2018 12:36
- гость -

Сравните уши ее и его.

0  0
14.01.2018 12:40
- гость -

Уши растут всю жизнь, через 25 лет у него такие же будут.

0  0
14.01.2018 13:02
- гость -

У Макрона правильной формы голова, уши и нос. А вот мадам явно не арийских кровей.

0  0
14.01.2018 13:13
- гость -

Финансовый задел на будущую ,непрезидентскую, жизнь сделал. На отчисления от продаж жить будет.

0  0
14.01.2018 13:29
- гость -

Макрон- некрофил (судя по фото)

0  0
14.01.2018 15:25
- гость -

Такой французский Максим Галкин.

0  0
14.01.2018 16:18
- гость -

Если по Фрейду, то эротические романы пишут, когда в реальной жизни имеются проблемы с этой стороной жизни. И они, судя по фото супруги, имеются. Здесь или спиться, чтоб женщина не казалась некрасивой или воздержание... Ну или, как вариант, альтернативные решения

0  0
14.01.2018 19:40
- гость -

Он в очень молодом возрасте сочинил роман.

0  0
14.01.2018 19:54
Люблю

Зависть плохое чувство. А Она прекрасна! И умна в добавок. Кто из ваших женщин может одновременно быть такой успешной и красивой и умной как Мадам Президента Франции Жена?

0  0
15.01.2018 01:15
Директор СССР

Что у нее с мордой?

0  0