Машину с российскими номерами и ребенком внутри забросали камнями в Польше

Машину забросали камнями, когда россиянка сажала ребенка в салон

14 января 2018, 17:36, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Машину с российскими номерами забросали в польском Гданьске в тот момент, когда женщина сажала ребенка в автомобиль. Об этом пишет "Газета.ру".

Издание уточняет, что россиянка решила провести выходные вместе с внучкой в Польше. Инцидент произошел с утра, когда женщина прогревала машину, перед тем как отправиться вместе с ребенком в аквапарк. 

"Мама сажает ребенка в машину. В этот момент из окна третьего этажа дома, рядом с которым припаркована машина (кто ездит, тот знает, как выглядят парковочные места в центре Гданьска, вдоль домов), начинают градом сыпаться каменюки! Не галька, не камушки, а вполне себе здоровые камни, способные разбить не только голову человеку, но и автомобильное стекло!" — написала в Facebook мать ребенка Екатерина.

По словам женщины, полиция быстро прибыла на место ЧП, но правоохранителей больше волновала законность пребывания россиян на территории страны, чем поиск злоумышленников. Пока сотрудники полиции беседовали с россиянкой, из подъезда дома вышли двое молодых людей. Именно они бросали камни в машину. Однако полицейские, по словам россиянки, не предприняли никаких действий для задержания подозреваемых.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров