1 млн руб. дадут за помощь в поимке убийц бизнесмена и его сына в Оренбурге

Страшное убийство произошло утром 17 января

18 января 2018, 18:50, ИА Амител

Фото: yarcube.ru
Фото: yarcube.ru

Вознаграждение в один миллион рублей объявлено за помощь в поимке убийц бизнесмена и его семилетнего сына в Оренбурге. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

В полиции призывают местных жителей сообщать любую информацию, которая позволит установить местонахождение лиц, совершивших двойное убийство. 

Как ранее сообщало ИА "Амител", страшное убийство произошло утром 17 января. 35-летний бизнесмен на автомобиле Toyota Land Cruiser хотел отвезти своего семилетнего сына в школу.

Пока автомобиль прогревался, мужчина пошел выбрасывать мусор. Когда он вернулся к машине, около него остановилась "Приора" черного цвета, откуда и вышел киллер. Он несколько раз ударил бизнесмена ножом, после чего тот упал. В этот момент убийца увидел в салоне автомобиля ребенка. Он не пожалел и его — на теле мальчика эксперты насчитали несколько ножевых ран. Позже машина была найдена во дворе между жилыми домами по улице Карагандинской, вблизи которых проживал предприниматель. Известно, что бизнесмен работал в сфере автотехнической экспертизы. Автомобиль пытались поджечь. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров