Глава Росприроднадзора на Алтае Леонид Харитонов попал под уголовную статью

Руководителя управления подозревают в растрате бюджетных средств

23 января 2018, 13:50, ИА Амител

Фото: 77.rpn.gov.ru

Руководитель Управления Росприроднадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай Леонид Харитонов подозревается в присвоении или растрате бюджетных средств.

Информацию об уголовном преследовании чиновника порталу Amic.ru 23 января подтвердили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю.

"Данное уголовное дело находится в производстве. Оно было возбуждено в сентябре прошлого года", - сообщила нашему изданию представитель пресс-службы регионального главка МВД.

Обстоятельств дела в ведомстве не сообщили. Также официально не называется сумма средств, в растрате которых подозревают господина Харитонова.

Леонид Викторович Харитонов родился 11 октября 1953 года в Бийске. В 1980 году окончил алтайский политех по специальности "Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты". В 2004 году прошел переподготовку в Сибирской академии государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление". В природоохранных органах работает с 1984 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров