Более 73 тысяч барнаульцев проголосовали за благоустройство территорий

Голосование продолжится до 15 февраля

24 января 2018, 11:52, ИА Амител

Более 73 тысяч человек приняли участие в голосовании на сайте мэрии Барнаула в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды". В пресс-службе администрации краевой столицы отметили, что каждый житель города может отдать свой голос за ту или иную общественную территорию, благоустройство которой, по его мнению, должно быть произведено в первую очередь.

Голосование продолжится до 15 февраля. По итогам первых двух недель на просьбу главы города Сергея Дугина принять участие в реализации проекта и проголосовать откликнулось более 73 тыс. человек. В рейтинговом голосовании на сегодняшний день лидирует Нагорный парк, набравший более 42 тысяч голосов.

Отмечается, что отдать свой голос за ту или иную территорию может каждый барнаулец, зайдя на главную страницу официального сайта города Барнаула, где размещен соответствующий баннер, а также в группах в социальных сетях:

"ВКонтакте" "Город Барнаул" https://vk.com/official.barnaul,

"Одноклассники" "Барнаул" https://ok.ru/barnaul.official,

Facebook "Город Барнаул" https://www.facebook.com/barnaul.official/,

Twitter "Барнаул" https://twitter.com/barnaulorg?lang=ru,

Instagram https://www.instagram.com/barnaul.official.domen/?hl=ru.

В 2018 году на благоустройство общественных территорий планируется направить до половины средств, предусмотренных на реализацию программы "Формирование комфортной городской среды", - более 100 млн рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров