Любовник Волочковой решил поискать на сайте знакомств регулярный секс

В Сети, как отмечается, нашлась скромная анкета на сайте знакомств

25 января 2018, 23:54, ИА Амител

Пользователи Сети нашли анкету нового избранника экс-балерины на сайте для знакомств, где он указал, что живет в коммуналке, сообщает LIFE.

Пользователи Сети выяснили, кто же этот загадочный любовник, подаривший Анастасии Волочковой тот самый белый "майбах". Им оказался южанин Михаил Логинов, который до недавнего времени работал в Анапе. На сайте предпринимателей prohotel.ru указано, что он является заместителем коммерческого директора одной из организаций в сфере туризма и отдыха.

О новом любовнике популярной балерины стало известно в начале января. Волочкова выложила в "Инстаграм" фотографию, где она обнимается с мужчиной в аэропорту Шереметьево, и рассказала о дорогом подарке - белом "майбахе". Она также написала: "Поездка на Мальдивы - мне! Пишу из самолета - это тоже мне. Подаренный мне белый "майбах" - мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы - тоже мне! Объятия любимого человека - тоже мне!"

В Сети, как пишет издание, также нашлась скромная анкета Михаила на сайте знакомств. Якобы он написал, что живет в комнате коммунальной квартиры, имея небольшой, но стабильный доход, и ищет москвичку для регулярных встреч: "Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс". Он также отметил, что курит и любит выпить.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров