ЛДПР отпраздновала Татьянин день с барнаульскими студентами

Активисты и депутаты партии сказали напутственные слова и раздали партийную газету

26 января 2018, 17:50, ИА Амител

Фото: пресс-служба партии ЛДПР
Фото: пресс-служба партии ЛДПР

Депутаты и активисты ЛДПР поздравили барнаульских студентов в Татьянин день. Подробности сообщили в пресс-службе партии.

Депутат фракции ЛДПР в Барнаульской городской Думе Дмитрий Ворсин выступил перед студентами кооперативного техникума и заочниками РАНХиГС.

"Чиновники Минтруда должны вплотную заняться профессиональной ориентацией молодого поколения. Об этом нужно говорить в СМИ, снимать специальные программы. У нас же на экранах только развлекуха. А потом вчерашним выпускникам приходится терять время и переучиваться", - считает Дмитрий Ворсин.

Координатор Ленинского районного отделения ЛДПР в Барнауле Михаил Манин и активист партии Александр Пашковский тоже поздравили "грызунов науки" с Днем студента.

"Сейчас идет сессия и аудитории пустуют, но в коридорах вузов много молодежи. Мы прошлись по главному корпусу АлтГУ и поздравили ребят с праздником, раздали партийную газету. Студенты поблагодарили нас за поздравление и с интересом, временно забыв про экзамены, принялись за чтение нашей литературы", - рассказал Михаил Манин.

И. о. координатора Индустриального районного отделения ЛДПР Александр Мокров, координатор Центрального районного отделения ЛДПР Петр Кайдаш и активист ЛДПР Дмитрий Козлов вместе с поздравлениями зачитали студентам официальное послание от Владимира Жириновского.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров