Дизайнерский коттедж со спортзалом продают в Барнауле за 12,8 млн рублей

Жилье площадью 250 квадратных метров находится в поселке Солнечная Поляна

05 февраля 2018, 07:03, ИА Амител

Фото: avito.ru

Кирпичный коттедж площадью 250 квадратных метров продают в барнаульском поселке Солнечная Поляна за 12,89 миллиона рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

"Современный дизайнерский ремонт в светлых тонах. Дорогая сантехника, теплые полы на всех уровнях, в подвальном помещении бойлерная и большая комната, совмещающая спортзал и зону отдыха для просмотра ТВ", - отмечает автор объявления.

На первом этаже дома расположены гостиная и кухня, переходящая в полукруглую комнату с витражным остеклением. Также на этом уровне находятся санузел и коридор. На втором этаже располагаются три спальни и ванная комната.

"Два входа в дом с тамбурами. На улице большой отапливаемый хозблок с центральной водой и канализацией, в который входит: гостевой домик, зона барбекю и баня (русская) с туалетом, зоной отдыха, отдельной мойкой и парилкой. Также есть гараж, небольшой огородик, дровяник, вольер для собаки", - добавляет продавец.

Территория полностью огорожена. Установлены автоматические ворота на въезде во двор и гараж, видео- и аудиодомофоны, кирпичный забор с подсветкой.

Уютный дом с кедровой баней продают в Барнауле за 16,5 млн рублей

Жилье площадью 300 квадратных метров находится в поселке Южный

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров