Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель насмерть сбил пешехода на алтайской трассе и скрылся с места ДТП

, ИА "Амител", Александр Шелягин
В настоящий момент полиция ведет поиски водителя

Фото: golos-buryatyi.ru

Мужчина 1964 года рождения погиб на автодороге Калманка — Новороманово — Лебяжье в результате наезда автомобиля, скрывшегося с места ДТП.

Как сообщили порталу Amic.ru в краевой ГИБДД, трагический инцидент случился вечером 7 февраля.

По предварительным данным, авария произошла около 19:30. Известно, что неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь со стороны Новороманово в сторону Барнаула, допустил наезд на пешехода.

В результате ДТП мужчина скончался до приезда скорой помощи. Водитель скрылся с места аварии.

В настоящее время правоохранители ведут его поиски.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

8.02.2018 10:34
Задранец

Печально...
Нужно понижать ответственность водителей за ДТП с пешеходами, иначе большинство будет скрываться, а люди умирать на дороге. Как уже происходит в Китае, где законы таковы, что выгоднее сбить наглушняк, чем травмировать, поэтому часто водители делают "контрольный проезд" по живому ещё пострадавшему пешеходу

0  0
8.02.2018 10:41
месный

8.02.2018 10:34
Задранец

на глушняк и у нас выгодно, чтоб свидетелей не осталось. сбитый он тоже свидетель и может рассказать кто его сбил и при каких остоятельствах.

0  0
8.02.2018 10:57
Задранец

8.02.2018 10:41
месный

Вот поэтому распределение вины должно быть объективным, чтобы сбивший водитель имел стимул оказать помощь, а не сбежать. А пострадавший пешеход вполне мог оказаться и виновником ДТП

0  0
8.02.2018 11:11
месный

8.02.2018 10:57
Задранец

ну если свидетелей нет, то пострадавший так и так виновником окажется, сбивший не дурак - скажет внезапно прям под машину прыгнул и всё, или из кузова впереди едущей выпрыгнул прям под колёса или материализовался сразу прям под машиной. Других то показаний уже не будет.

0  0
8.02.2018 11:24
Filin

Там обочин нет

0  0
8.02.2018 11:58
Задранец

8.02.2018 11:11
месный
сбивший не дурак - скажет внезапно прям под машину прыгнул и всё

И ты тоже так скажешь, случись такое не дай бог?

0  0
8.02.2018 12:59
месный

8.02.2018 11:58
Задранец

у меня нет проблем с тем, чтобы ездить так, чтобы не давить людей где бы то нибыло.

0  0
8.02.2018 13:15
- гость -

8.02.2018 12:59
месный
Зарекалася свинья...
Ну нет у тебя денежки на мафинку, так ты, храбришься. Жизнь такая штука, ты везде кричишь какой ты прекрасный водитель, а жизнь тебя на этом и погубит....

1  0
8.02.2018 13:17
Задранец

8.02.2018 12:59
месный

Не зарекайся.
Ты не ответил

0  0
8.02.2018 13:20
месный

8.02.2018 13:15
- гость -

есть у меня мафинка, непереживай так . Не обязательно быть прекрасным водителем, чтобы не давить людей - достаточно быть обычным нормальным. А кричу я обычно про упоротых водятолов у которых прав не должно быть исходя из того как они себя на дороге ведут.

0  0
8.02.2018 13:25
месный

8.02.2018 13:17
Задранец

на что тебе ответить? у меня пешеходы внезапно перед машиной не появляются!

а это "сбивший не дурак - скажет внезапно прям под машину прыгнул и всё" - для тех у кого прям под колёса прыгают или возникают сразу прям там. Запомни, может и тебе пригодится.

0  0