Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобиль развернулся на 360 градусов на проезжей части в центре Барнаула

, ИА "Амител"
Пользователи соцсетей размышляют, специально водитель машины совершил такой маневр или случайно

Фото и видео: vk.com/barneos22

Пользователи соцсетей начали осуждать видео, на котором зафиксировано, как на проспекте Красноармейском в центре Барнаула автомобиль развернуло на 360 градусов, после чего он  продолжил движение.

Автор ролика сопроводила свой пост таким комментарием: "Здравствуйте! 31 января наблюдала вот такой дрифт. Как думаете, нарочно или просто так вышло?"

На кадрах видно, что перед тем, как машину развернуло, водитель объезжал другой автомобиль, и, возможно, поэтому транспортное средство в итоге ушло в столь глубокий занос.

"Сначала нарочно дрифтануть хотел...потом, видать, что-то пошло не так", "Задний привод купил, а ездить — не купил", "Хотел красиво старт сделать, а в итоге не справился с управлением", — пишут комментаторы.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

9.02.2018 12:17
- гость -

Дэбил. 360 градусов там нет

0  0
9.02.2018 12:23
- гость -

снова тупые вконтактыши тупые предположения делают...

0  0
9.02.2018 12:33
- гость -

а где дрифт? Не справился с управлением вижу, аварийную ситуацию вижу, а дрифт не вижу

0  0
9.02.2018 12:39
- гость -

Ужос! Шок контент! Смотреть без СМС. Не может быть, как так то!

0  0
9.02.2018 12:39
Снайпер

Старая БМВ-эха с неработающей электроникой и на заднем приводе.... Результат виден

1  0
9.02.2018 12:46
- гость -

12:17) Жертва ЕГЭ?????Там как раз 360)))

0  0
9.02.2018 13:05
- гость -

водиель имбицил заднеприводный. ездеет на утиле , сам в опасности еще и окружающих опасности подвергает.

0  0
9.02.2018 13:25
- гость -

9.02.2018 12:46
- гость -
кто из вас двоих жертва егэ, большой вопрос ))

0  0
9.02.2018 13:26
- гость -

Снайпер
тут претензий больше к серому веществу в голове, а не к авто

0  0
9.02.2018 13:27
- гость -

"Жертва ЕГЭ?????Там как раз 360)))"
-------
Ну да, недостающие градусов 90 водятел преодолевал не в заносе, а как все обычные люди, сдал назад, вывернул руль вправо и поехал. И это, ЕГЭ своё не вспоминай, я учился в советской школе.

0  0
9.02.2018 14:07
- гость -

13:27) Видимо,ты тот самый мозго...с,которому и автобус не тот горел,и самолет не тот падал))))Купи себе транспортир и измеряй все до сотых долей градуса))))

0  0
9.02.2018 14:14
- гость -

Тожероссиянин, видимо. Хотя ишак тоже так не умеет разворачиваться. Непонятно.

0  0
9.02.2018 16:44
- гость -

на 270° его крутануло

0  0