Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Палата" в барнаульском ТРЦ "Арена" разобрала витрины

, ИА "Амител"
Продуктовый гипермаркет въехал в "Арену" в конце 2016 года на место "Магнита"

Фото: skyscrapercity.com

Витрины продуктового гипермаркета "Палата", работающего в барнаульском ТРЦ "Арена" с конца 2016 года, разобрали.

Фотографии, на которых зафиксирован сей факт, опубликованы на форуме skyscrapercity.com.

С какой целью был проведен разбор конструкций, пока официально не сообщается.

Читайте также: Место "Магнита" в барнаульском ТРЦ "Арена" займет "Палата" – источник

Напомним, что "Палата" заехала на площади "Арены" в конце 2016 года, сменив здесь другого арендатора в лице сети "Магнит".

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

13.02.2018 10:27
- гость -

так у них цены были бы пониже может и не пришлось бы съезжать, с их скидочными картами, цены всё равно выше чем во многих других магазинах без карт. а если карту забыл взять, то цены вообще неадекватные.

0  0
13.02.2018 10:37
- гость -

никому не нужен этот магазин на выселках, так и стоит полупустой уже 2-й год

0  0
13.02.2018 10:50
- гость -

ну это ж логично. кто поедет за город за пакетом молока? а закупаться на месяц или на неделю проще в других сетях. там дешевле

0  0
13.02.2018 10:51
- гость -

не вытянули коттеджники объемы у сети))
думать надо было головой, а не пятой точкой

0  0
13.02.2018 11:11
- гость -

истинно говорю вам - быть этому городу пусту

0  0
13.02.2018 11:14
- гость -

никому не нужен этот магазин на выселках, так и стоит полупустой уже 2-й год


сам ты выселки. там жилые массивы практически вплотную достроили. а живет там больше людей чем в ваших типа не выселках

0  0
13.02.2018 11:15
- гость -

магнит они напрасно выгнали. нормальный магазин был

0  0
13.02.2018 11:16
- гость -

закупаться на месяц или на неделю проще в других сетях. там дешевле


в каких сетях? одна мария ра практически осталась

0  0
13.02.2018 11:18
- гость -

смишные вы живут в монголии про сети какие-то рассуждают. при капитализме вам только юрта поможет и то не всякому достанется

0  0
13.02.2018 11:20
- гость -

Когда этот унылый ТЦ начнут разбирать?

0  0
13.02.2018 11:21
- гость -

13.02.2018 11:16
- гость -
лента, ашан, прости-господи метро

0  0
13.02.2018 11:26
- гость -

А Акимфий предупреждал...

0  0
13.02.2018 11:28
- гость -

13.02.2018 11:14
- гость -
стройте дальше, до Павловска еще много места.

0  0
13.02.2018 11:30
- гость -

Забавно не то, что холидей съезжает, а то, что они вообще туда заехали.
Здравый смысл у новосибирцев отсутствует.
Федеральная сеть с кучей магазинов в России съехала. Даже федеральная сеть, которая может себе позволить демпинг даже не за счет прибыльных магазинов, а за счет перераспределения денег между регионами - съехала, а новосибирцы такие, типа, мы самые умные, у нас тоже есть несколько магазинов, мы вытянем!!! Такое ощущение, что для сегодняшнего бизнеса понятие "просчитать заранее" вообще неведомо...
Всё закончится кк всегда...
После некоторого периода без арендаторов, владельцы станут более сговорчивей, и, сделав "одолжение", туда заедет Ракшин.
Молодец, Федорович. Использует федеральные сети, чтобы "прикормить" поток покупателей к торговой точке, а потом без труда занимает ее.

0  0
13.02.2018 11:42
- гость -

13.02.2018 11:30
- гость -
еще больше здравый смысл отсутствует у пятерочки, которая арендовала всю не рентабельную недвижку в городе под магазины, а сейчас сидит и ждет клиентов, которых и не предвидится даже - во всех магазинах никого

0  0
13.02.2018 11:58
- гость -

ждет клиентов, которых и не предвидится даже - во всех магазинах никого


вот странно, в марии-ра ажиотаж был в субботу, народ с полными колясками стоял. в ярче тоже всегда очень много людей. что ж не задалось то

0  0
13.02.2018 12:20
QQQ

так палату Магнит купил, вот и закрылись)))

0  0
13.02.2018 13:21
Геноцид Эклеров

Палата, как составная часть Холидея, съехала потому, что сеть эту раздербанили.
часть отдали Ленте, часть переформатируют под формат Холди-дискаунтер - самое днище ритейла.

0  0
13.02.2018 13:46
- гость -

13.02.2018 11:58- гость ....что ж не задалось то

К маришке привыкли, в ярче цены ниже и чрезвычайно вежливый персонал (видимо. жёсткое указание руководства). А вот в пятёрочку в гарнизонном зашёл через несколько дней после открытия - цены не низкие, всех 10 покупателей в субботу утром согнали в одну кассу. ещё 2 продавца точили лясы и посмеивались. Думаете я туда ещё пойду? Мы тоже привередливыми стали.

0  0
13.02.2018 14:33
- гость -

Ярче- лучшие!!!! Немного тесновато у них,но главное не это! Главное-ценник и чистота!А какие там апельсинчики))))

0  0
13.02.2018 15:49
- гость -

Ярче- лучшие!!!! Немного тесновато у них


ха-ха, немного. очень тесные магазины, и из-за площади существенно ограничен выбор товара. в марии-ра ассортимент лучше

0  0