"Алтай-Кокс" готовит будущих сотрудников уже с вузов

Обучаясь по целевому направлению "Алтай-Кокса", студенты получат в будущем престижную работу

24 апреля 2018, 08:50, ИА Амител

С 2016 года на предприятии действует Программа "Студент "Алтай-Кокса" для целевого обучения будущих работников коксохимического производства.

В подготовке кадров для "Алтай-Кокса" участвуют такие учебные заведения, как АлтГУ, АлтГТУ, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Сибирский государственный университет путей сообщения, Кузбасский государственный технический университет, Заринский политехнический техникум. Студенты с баллом 4,5, начиная со второго года обучения, имеют возможность стать участниками Программы и получать от "Алтай-Кокса" стипендию или оплату обучения, проходить производственную практику и впоследствии трудоустроиться на завод по специальности.

Проект "Студент "Алтай-Кокса" взаимовыгоден и для студентов, и для предприятия. Участники Программы после обучения получают престижную работу, а организация – подготовленные кадры по востребованным специальностям. Так, ежегодно на "Алтай-Кокс" приходят работать около 200 молодых сотрудников, и именно из них впоследствии формируется костяк и кадровый резерв предприятия.

Гарантированное трудоустройство сразу после обучения в экономически нестабильное время – отличный шанс для молодых специалистов. Тем более что "Алтай-Кокс" предоставляет своим работникам солидный социальный пакет, достойную заработную плату и возможности карьерного развития.

Узнать подробную информацию об участии в Программе и задать интересующие вопросы можно по указанному в инфографике телефону.

Тел.: 8 (38595) 5-20-36

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров