Александр Лазарев занял новую должность в краевом онкодиспансере

В Минздраве практику, при которой бывший руководитель учреждения возглавляет такого рода подразделения, назвали распространенной

19 февраля 2018, 16:49, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Экс-главврач Алтайского краевого онкологического диспансера Александр Лазарев, недавно покинувший кресло руководителя учреждения, возглавил здесь организационно-методический отдел.

В данный момент на сайте онкодиспансера Александр Федорович значится именно в таком качестве. В краевом Минздраве порталу Amic.ru подтвердили факт того, что Лазарев действительно в настоящее время работает на данном посту, добавив, что подобная практика для покинувшего должность главврача является распространенной.

Напомним, что кресло главного врача онкологического диспансера Александр Лазарев покинул в конце 2017 года в связи с достижением предельного возраста для нахождения на этом посту.

Читайте также: Алтайский Минздрав назначил нового главного врача краевому онкодиспансеру

В то же время слухи о его уходе с должности руководителя медучреждения появились после задержания заместителя главврача диспансера Ольги Невара по подозрению в получении взятки в сумме 144 500 рублей.

В данный момент онкодиспансер возглавляет Игорь Вихлянов, который до последнего времени занимал пост заместителя главного врача Кемеровского онкодиспансера.

Задержание зама главврача алтайского онкодиспансера: фото с места событий

По данным портала Amic.ru, в особо крупном взяточничестве обвиняется Ольга Невара

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров