Заберите загранник: управление по миграции проводит день открытых дверей

День открытых дверей пройдет в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД по Алтайскому краю 24 февраля

20 февраля 2018, 16:52, ИА Амител

Фото: d1.izvestia29.ru
Фото: d1.izvestia29.ru

День открытых дверей проведут в Управлении по вопросам миграции Главного управления МВД России по Алтайскому краю 24 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Мероприятие организовано в связи с необходимостью вручить заграничные паспорта жителям края, которые ранее обращались за получением данной государственной услуги в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю. По ряду причин, одной из которых может быть длительный рабочий день, часть из тех, кому уже оформлены документы, не смогли посетить миграционное подразделение, чтобы забрать их. Все документы были оформлены в установленный срок и находятся в Управлении по делам миграции. Сотрудники УВМ Главного управления готовы выдать их законным владельцам.

Для получения загранпаспорта необходимо обратиться 24-го февраля 2018 года с 9.00  до 13.00 часов в  Управление по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних  дел Российской Федерации по Алтайскому краю (по адресу: г. Барнаул, ул. 1-я Западная, д. 47, 1 этаж). При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и тот заграничный паспорт, который подлежит замене на новый документ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров